Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

я к тому,какой ценой эта безопасность. в моем детстве тоже было безопасно

а какой ценой? секса не было, :) про наркотики и рок не слышали и не знали, что это.... :) если про что-то не знаешь, как тебе оно может хотеться? :) безопасно............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае даже твиттер отключен. :(

Как я неделю без него, не представляю

То есть новость tcpap'a в "Новости на грани абсурда" о том, что "Колорадский стрелок - ненормальный, потому что у него нет аккаунта в соцсети" - реально имеет под собой основания, получается?:)

Блииин, не давайте мне в руки ствол :)

>Драгоценная renren - тамошний ВК, собственно. Так что тырнет полулокальный у них есть, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вот в Анапе и твиттер пашет и мой безлимит интернета от Билайна действует

прогресс.... все, как в цивилизованных странах.... :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайф)

я когда на отдых езжу беру только одну глобал сим, номер которой знают считанные единицы, оставляю все ноуты, планшеты и смартфоны дома, беру только старый сони эриксон т610i (дизайн нравится))) и спокойно отдыхаю. Ни разу не пожалел

Если я еду в "экстрим тур", я тоже только один старый телефон беру (филипс, который заряд месяц держит).

Это Варламов может себе позволить, что б у него регулярно макбук и профессиональный фотик местные жители в африках отбирали, а меня жаба давит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший переписывался по скайпу с китайцем-ровесником, у них ютуб запрещен или что-то в этом роде, когда сын отправлял тому музыку современную(реп,конечно)))), китаец был в экстазе. очень мне это напоминает ссср

Что делать, если китаез балбес и не знает слова "proxy"?

я к тому,какой ценой эта безопасность. в моем детстве тоже было безопасно

Цена действительно ужасающая: компьютерные чайники не смогут реп на ютубе смотреть! Вот это шок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если китаез балбес и не знает слова "proxy"?

Цена действительно ужасающая: компьютерные чайники не смогут реп на ютубе смотреть! Вот это шок!

каждый по себе судит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый по себе судит ;)

Ну так и есть - как по мне, лучше буду спокойно по улице ходить, чем дети не смогут ютуб смотреть ;)

Не знаю сколько лет вашему, я лично в 14 лет уже простейшие вирусы писал, так что кому надо - разберутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый по себе судит ;)

Я таки очень извиняюсь, но спрошу - это я правильно думаю, что у нас наркоманы и шприцы на детской площадке, потому что ютуб есть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена действительно ужасающая: компьютерные чайники не смогут реп на ютубе смотреть! Вот это шок!

Мне тоже так сначала показалось, но потом начало приходить понимание что возможно именно так и надо

Китайское общество, их наука, техника, технологии строительства крайне динамично развивается - пока в Москве за пару лет Метрострой строил 4 станции метро китайцы умудрились выстроить 4 полноценных линии, кстати составы на каждой линии разные - от обычных как у нас до супер-современых с кондеями, электоронными табло и жк-панелями на стенах по которым крутят новости, рекламу и видеорилики.

Китайцы настолько интенсивно развивается что эта масса в любой момент может стать критической, поэтому в Китае большое внимание уделяется организации всего и вся: стрелки на тротуарах, чтобы людские потоки не мешали друг-другу, стрелки на входе в вагоны, какие-то перодически возникающие ограждения на улицах в общественных местах, 5 кольцевых автодорог только вокруг одного Пекина, туалеты через каждые 300метров, бесплатные кулеры с водой во всех общественных заведениях. В общем делается всё чтобы жызнь общества не на минуту не останавливась. В общем мне понравилась - готов отказаться от Twiiter и Facebook, тем более что у китайцев полно своих собственных соц. сетей и различных чатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...