Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

а когда приезжаешь на этот ко ларн, то там как тюлени наши соотечественники на каждых 10 см лежат. похоже на одно большое месиво, хоть вода и поприличнее, да

Не знаю где Вы лежали с соотечествениками через каждых 10 см.

На Koh Larn более полутора десятков пляжей, просто нужно выбирать по своему вкусу, а не оставаться там куда привезут.

Мне лично очень понравился пляж Daeng:

i-1612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, ты же турист, неофициальное лицо, поэтому и лаовай. :) Ты еще "гокэ" скажи :):)

Это слово мне незнакомо к сожалению.

Смотрю, в богоугодном заведении и китайский преподавали как язык вероятного противника ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слово мне незнакомо к сожалению.

Смотрю, в богоугодном заведении и китайский преподавали как язык вероятного противника ;)

:);)

"Гокэ" - гость страны, на уровне делегации и президентов. Дети говорят "вайгожень", а потом "вайго" по мере взросления переходит в "лаовай" :)

Есть три основные причины, по которым Шанхай можно отнести к моим любимым городам, как ни странно бы это показалось после всего сказанного.

Первая причина – безопасность.

Вторая причина – безопасность.

Третья причина – безопасность.

Вот в этом китайцы – молодцы, выше всяких похвал.

Здесь не взорвут в собственном доме (привет родной Каширке), или «Макдональдсе» (привет, любимый Питер), не дадут обрезком трубы по затылку в подъезде, не остановят поздно ночью на улице на предмет «закурить».

Да, могут вытянуть из кармана мобильник или въехать, зазевавшемуся, промеж ног колесом мотороллера. Могут обсчитать в ресторане, особенно если в туристическом месте. Но это же всё ерунда.

Главное – нет нашего затяжного, брутального пьянства. Нет валяющихся по подъездам и вокруг школ шприцов-одноразок. Нет ментов, при виде которых сворачиваешь в переулок или преходишь на другую сторону. Нет повального хамства, злобы на себя и весь белый свет, ставших неизбежными спутниками тех, кого ныне причисляют к «лузерам». Нет той давящей ауры неустроенности, непредсказуемости, неуверенности в завтрашнем дне, как ни банально это звучит.

Отвёртку, купленную в первый же день на случай нежелательных контактов с местным населением, я уже через два дня, смеясь, оставил дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший переписывался по скайпу с китайцем-ровесником, у них ютуб запрещен или что-то в этом роде, когда сын отправлял тому музыку современную(реп,конечно)))), китаец был в экстазе. очень мне это напоминает ссср

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший переписывался по скайпу с китайцем-ровесником, у них ютуб запрещен или что-то в этом роде, когда сын отправлял тому музыку современную(реп,конечно)))), китаец был в экстазе. очень мне это напоминает ссср

Дык не надо смешивать понятия "туризм", "проживание" и "эмиграция" :) Великий китайский файрволл дело серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае даже твиттер отключен. :(

Как я неделю без него, не представляю

P.S. А вот в Анапе и твиттер пашет и мой безлимит интернета от Билайна действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае даже твиттер отключен. :(

Как я неделю без него, не представляю

кайф)

я когда на отдых езжу беру только одну глобал сим, номер которой знают считанные единицы, оставляю все ноуты, планшеты и смартфоны дома, беру только старый сони эриксон т610i (дизайн нравится))) и спокойно отдыхаю. Ни разу не пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...