Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

ты что , я тоже не был именно в патаей , и не хочу туда по тойже причине , НО , в патаей садишся на катерок и еедшь на острова , баунти уяунти тебе там обеспечено

Зачем на катерок? Там и кораблики ходят

До дальнего пляжа на остарове Koh Larn 30бат всего просят

Трансы там серьезные! Это факт! ;)

Они исчо и красивые! :D

i-1637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Анапе зато пляж для деток хорош, мелкий.

И для кого-то отсутствие трансов - преимущество :lol: соблазнов нету :)

Пляжи там на любой вкус. Вот примеру мелкий как раз если с детишками:

i-1643.jpg

Трансы семейные пары, да ещё с детьми ваапще не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансы там серьезные! Это факт! ;)

мы без трансов обошлись))) до островов, к сожалению, не успели доехать

бунгало, котором жили

i-265.jpg

пляж отеля ботани бич

i-267.jpg

i-657.jpg

i-654.jpg

i-591.jpg

i-523.jpg

i-524.jpg

i-533.jpg

i-550.jpg

i-553.jpg

i-556.jpg

i-557.jpg

i-559.jpg

i-566.jpg

i-567.jpg

басс в отеле

i-279.jpg

это фотки пляжа и территории у пляжа,отель маленький, но пляж для паттаи большой, достаточно пустынный, вода чистая, прозрачность на фото тоже видно,запахов нет, а по еде-фикус в том, что выбор огромный, хошь лобстеров с том яном, а хошь пюре картошку с собеными огурцами

i-662.jpgi-661.jpg

i-571.jpg

i-335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансы семейные пары, да ещё с детьми ваапще не интересуют

:D :D :D как раз наоборот , так сказать чувства освежить , принести новых красок в отношения :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D как раз наоборот , так сказать чувства освежить , принести новых красок в отношения :D :D :D

Это уже ночная жизнь; говорили же, ночная жизнь когда у ребенка отбой в 21-00 - ни-ни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Картошечку, мясную котлеточку ( а-ля макдональдс) я стал искать там на 2 ой день. Местная еда из морепродуктов совсем не впечатлила. И местное пиво-дерьмо полное!

+ мульон. еда в тае - г.... полное, хоть и дешевая. одно и то же на вкус, хоть и выглядит по-разному. в своей жизни я не ела столько макдональдса, сколько там......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульон. еда в тае - г.... полное, хоть и дешевая. одно и то же на вкус, хоть и выглядит по-разному. в своей жизни я не ела столько макдональдса, сколько там......

дааа Наташа , твой уровень отдыха АНАПА :D

кстати в Анапе будет хороший макдональдс , отечественный , привычный :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати( сам там не был) но от многих слышал про Патайю! Какое там грязное море и нечистотами воняет везде в городе! Тут Анапа однозначно лучше! :P

несравнимо лучше. мы былиименно там. мож не надо было так сразу портить впечатление о тае и начинать с паттайи, но после этого, я сказала - никогда в жизни туда снова не поеду.

Зачем на катерок? Там и кораблики ходят

До дальнего пляжа на остарове Koh Larn 30бат всего просят

ага, а когда приезжаешь на этот ко ларн, то там как тюлени наши соотечественники на каждых 10 см лежат. похоже на одно большое месиво, хоть вода и поприличнее, да.

дааа Наташа , твой уровень отдыха АНАПА :D

кстати в Анапе будет хороший макдональдс , отечественный , привычный :D :D

у меня другой отдых, Жень, где ты еще не бывал. :P никакого сравнения с таем. а про макдональдс - так действительно мне было стыдно, что я там ем, но на местную гадость смотреть через 3-4 дня было невозможно..... tastes differ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...