Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Во-во! Картошечку, мясную котлеточку ( а-ля макдональдс) я стал искать там на 2 ой день. Местная еда из морепродуктов совсем не впечатлила. И местное пиво-дерьмо полное!

да ладно , по крайдей мере в малайзии ТАйгер бир отличное пиво , плюс там гинес ни гинес че хочешь в бутылках , хайнекен и тд , и это не наша спиртовая сивуха а пиво , хотя и не такое конечно как в чехии австрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычок и форелька на решетке уже не то?

Ну зажралииись :D

Не то конечно. Гораздо дешевле и вкуснее сожрать лобстера и "запить" супчиком ТомЯм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычок и форелька на решетке уже не то?

Ну зажралииись :D

шашлычок и форелька на решетке хороша дома на дачкке , а в малайзиях таях два лобстера с руку гриль , по паре бокалов вина и дессерт сто баксов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то конечно. Гораздо дешевле и вкуснее сожрать лобстера и "запить" супчиком ТомЯм :D

Я кагбэ к Анапе возвращаю :);)

Уличные ресторанчики в Гонконге - вкусно и дешево... ммм... а какие суши-сашими, из рыбы, выловленной утром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в малайзиях таях два лобстера с руку гриль , по паре бокалов вина и дессерт сто баксов )

Но если встать в 5-00 и сгонять в рыбацкую деревню- то можно немного с экономить! :)

да ладно , по крайдей мере в малайзии ТАйгер бир отличное пиво , плюс там гинес ни гинес че хочешь в бутылках , хайнекен и тд , и это не наша спиртовая сивуха а пиво , хотя и не такое конечно как в чехии австрии

А мне вот не повезло с пивом( местным) ! Ну и дорогим оно мне показалось!

Кстати( сам там не был) но от многих слышал про Патайю! Какое там грязное море и нечистотами воняет везде в городе! Тут Анапа однозначно лучше! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы точно все здесь издеваетесь)))))

вот не знаю. были в ботани бич в паттае. свой плаж и море хорошее, чистое и вообще. ничем не воняет. только медузы в тот момент были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы точно все здесь издеваетесь)))))

вот не знаю. были в ботани бич в паттае. свой плаж и море хорошее, чистое и вообще. ничем не воняет. только медузы в тот момент были

В Паттае только рядом с портом и Валкин стрит нельзя купаться - грязно очень,

а так даже в центральной части вполне себе приемлемо. Вода правда всегда мутная из-за волн и илистого дна:

i-1592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы точно все здесь издеваетесь)))))

вот не знаю. были в ботани бич в паттае. свой плаж и море хорошее, чистое и вообще. ничем не воняет. только медузы в тот момент были

И от Туроператоров про это слышал, и Пара из Австралии к нам на Карон приехала. Говорила про вонь и грязное море( вроде правильно я её переводил) , дёти си ( Саша-Хелденхопер перевод точно знает) :) . Купаться ездили на пароме Михаил Светлов на острова. Одна радость там была- такси по городу- 20 бат, На Кароне 200 бат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не повезло с пивом( местным) ! Ну и дорогим оно мне показалось!

Кстати( сам там не был) но от многих слышал про Патайю! Какое там грязное море и нечистотами воняет везде в городе! Тут Анапа однозначно лучше! :P

ДИИИИММААА !!!))))

ты что , я тоже не был именно в патаей , и не хочу туда по тойже причине , НО , в патаей садишся на катерок и еедшь на острова , баунти уяунти тебе там обеспечено , анапа там рядом не валялась , ну и в самой патаййе , еда ,дискотеки , трансы и тд , хотя если тебе морды шалам балам в анапе милее , то конечно , патаййя не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...