Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

ты Петечка , не смеши меня )))) я как вспомню твои критерии выбора отеля в Вене , что б роза ветров была правильной да что б с балконом да видом на хофбург , так и представляю тебя в в палатке в абхазии ))))))))))))))

Женя, два года назад я автостопом "на Байконур" ездил не имея плана маршрута даже. Просто за день до отпуска ткнул пальцем в карту и поехал туда. И останавливался я в казахской глубинке отнюдь не в пяти звездах. :)

58793e50871at.jpg

А менее чем через неделю еду в Китай с рюкзаком и разговорником, куда занесет. И тоже - без гламура, питание с уличных лотков

Плохо ты меня знаешь :P

Как правильно говорит Руслан, "это другой отдых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига... Почему я часто на рыбалку езжу, дна 2-3 дня? Потому что это другой отдых. Там нету AI. Разнообразия ведь хочется! Сравни сафари в Африке и дайвинг на Азорских с дельфинами (кстати знакомые купили билеты на след. год, полетят) :) Что лучше? :)

Палатка - это совсем другое, против автотуризма с палаткой и я не против, только места надо знать, а вот частный сектор в Анапе это категорически Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, Храждане, помедленней пожалста, я вас читать то не успеваю, не то что писать))). В крыму в прошлом году мы отдали за номер в частной гостинице 1500р. в сутки, плюс питание 3 раза в столовой там же на 4-х - 1500р.в сутки, итого 3 т.р в сутки на семью из 4-х человек без учета фрукты-шашлыки. Обычный номер и самая обычная еда. Дешевле можно было найти, да. Но это уже удобства на улице, дом - мазанка без кондея естественно и прочие "радости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не понимаешь... Дело не в рыбалке как таковой.

Вот Крым например - я Крым очень люблю, два раза был и хочу ещё раз поехать. Останавливает отсутствие нормального предложения по жилью-сервису.

Месяц назад считал, звонил - оказывается в санаториях все места заняты, и это при конских ценах в 80-100 тыс. за 2-3 недели. А ещё плюс перелет.

Вот в Анапу не знаю зачем ехать (был разок), но и там видимо люди находят что-то привлекательное.

Поэтому советую разнообразить :) Разок в Египет нужно всем слетать, и обязательно туда где рыбки-кораллы, поплавать... И обязательно на intro diving съездить, это стоит всего около $50 :) Потому что такого нет нигде больше. это всю жизнь потом вспоминать можно.

В Турции - своё, там в Эфес надо заехать. в Египте - пирамиды, Луксор. Во францию надо, в Чехию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...

мясо/рыба: - 300 руб.

остается 300 руб на все остальное

я завидую белой завистью вашему умению жить экономно :)

Я тоже :D

мы на дачу едем на 2 дня меньше 1.5т никак не выходит на ужин - шашлычка поесть с пивком правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А менее чем через неделю еду в Китай с рюкзаком и разговорником, куда занесет. И тоже - без гламура, питание с уличных лотков

Плохо ты меня знаешь :P

у тя паломничество что ли ? ))))))

ты кстати пальцы тут не загибай , если китай такого же контекста как малайзия , а я думаю что такого же , то там с уличных лотков вполне себе можно есть , очень вкусно и деликатесно даже , сами ели с машинки которая работяг на стройке кормила , очень классно , рыба креветочки сосисочки как в ресторане , рис и тд

Неа, не понимаешь... Дело не в рыбалке как таковой.

Вот Крым например - я Крым очень люблю, два раза был и хочу ещё раз поехать. Останавливает отсутствие нормального предложения по жилью-сервису.

Месяц назад считал, звонил - оказывается в санаториях все места заняты, и это при конских ценах в 80-100 тыс. за 2-3 недели. А ещё плюс перелет.

Вот в Анапу не знаю зачем ехать (был разок), но и там видимо люди находят что-то привлекательное.

Поэтому советую разнообразить :) Разок в Египет нужно всем слетать, и обязательно туда где рыбки-кораллы, поплавать... И обязательно на intro diving съездить, это стоит всего около $50 :) Потому что такого нет нигде больше. это всю жизнь потом вспоминать можно.

В Турции - своё, там в Эфес надо заехать. в Египте - пирамиды, Луксор. Во францию надо, в Чехию...

дак про то и говорим же , что вроде и есть места , в крыму например , но ценник на сервис который ты хочешь , ломавой , при условии что он полюбому хуже чем в турчане египте ( занавес (

Палатка - это совсем другое, против автотуризма с палаткой и я не против, только места надо знать, а вот частный сектор в Анапе это категорически Г

ага , особенно если этот автотуризм с палаткой в европе , то эт совсем хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А менее чем через неделю еду в Китай с рюкзаком и разговорником, куда занесет. И тоже - без гламура, питание с уличных лотков

Ni hao, laowai! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кстати пальцы тут не загибай , если китай такого же контекста как малайзия , а я думаю что такого же , то там с уличных лотков вполне себе можно есть , очень вкусно и деликатесно даже , сами ели с машинки которая работяг на стройке кормила , очень классно , рыба креветочки сосисочки как в ресторане , рис и тд

Не, я ж не тебя с собой, а себя с собой же сравниваю и говорю, что за рубежом хожу не только в рестораны со звездами Мишлен, как ты похоже думал :)

Ni hao, laowai! :D

от лаовая слышу. :P привет привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если китай такого же контекста как малайзия , а я думаю что такого же , то там с уличных лотков вполне себе можно есть , очень вкусно и деликатесно даже , сами ели с машинки которая работяг на стройке кормила , очень классно , рыба креветочки сосисочки как в ресторане , рис и тд

С лотков в Китае мне чёт не очень понравилось

А вот в местных забегаловках кормят весьма приемлемо, вот такой жрачь нам вышел на две рожи в 79юаней.

Дорого, местами укладывались и в 49 ^_^

post-4666-0-90437700-1343132654_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...