Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

за эти деньги в турляндию на 20 дней? нафик-нафик такой гадюшник.

не 20 дней безусловно не получится , но 10ку я думаю можно потянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 2005 году в Абхазию ездили втроем на Матизе, весь бюджет - 15 тыс. еда и проживание на 2 недели, плюс бензин тыщи 2-3 (он тогда по-моему по 12 рублей был). Классно было! Тут даже где-то фотоотчет валяется...Я бы повторил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 2005 году в Абхазию ездили втроем на Матизе, весь бюджет - 15 тыс. еда и проживание на 2 недели, плюс бензин тыщи 2-3 (он тогда по-моему по 12 рублей был). Классно было! Тут даже где-то фотоотчет валяется...Я бы повторил...

Я очень хочу так съездить. Жаль, времени на все хотелки нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 2005 году в Абхазию ездили втроем на Матизе, весь бюджет - 15 тыс. еда и проживание на 2 недели, плюс бензин тыщи 2-3 (он тогда по-моему по 12 рублей был). Классно было! Тут даже где-то фотоотчет валяется...Я бы повторил...

вспомнила баба як дивкой була ) где щаз цены 2005. В 2005 помню плацкарта съездить к родителям была 600 руб, а сейчас.. 2800! Ну и остальное, соответвенно. 15 семь лет назад это сейчас 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу так съездить. Жаль, времени на все хотелки нет :(

ты Петечка , не смеши меня )))) я как вспомню твои критерии выбора отеля в Вене , что б роза ветров была правильной да что б с балконом да видом на хофбург , так и представляю тебя в в палатке в абхазии ))))))))))))))

Помню в 2005 году в Абхазию ездили втроем на Матизе, весь бюджет - 15 тыс. еда и проживание на 2 недели, плюс бензин тыщи 2-3 (он тогда по-моему по 12 рублей был). Классно было! Тут даже где-то фотоотчет валяется...Я бы повторил...

класно было потому что ты был молод )))

щас уже эта тема не катит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Петечка , не смеши меня )))) я как вспомню твои критерии выбора отеля в Вене , что б роза ветров была правильной да что б с балконом да видом на хофбург , так и представляю тебя в в палатке в абхазии ))))))))))))))

класно было потому что ты был молод )))

щас уже эта тема не катит ((

гы)))про Петю понятно-эстет.А вот руса пошто обидел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига... Почему я часто на рыбалку езжу, дна 2-3 дня? Потому что это другой отдых. Там нету AI. Разнообразия ведь хочется! Сравни сафари в Африке и дайвинг на Азорских с дельфинами (кстати знакомые купили билеты на след. год, полетят) :) Что лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...