Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

вам чего не понятно то? :)

Как прожить на 450 руб. в день на курорте и при этом ни в чем себе не отказывать :)

С мясом вроде определились. Без веселух - тоже понятно.

Но всякие фрукты, пирожное, мороженое, лимонады, вина, пиво с креветками, шарики воздушные....

Дык, больше 300 грамм шашлыка за раз обычному человеку тяжело съесть. Доказанный факт! :blink:

500 грамм на двоих взрослых - нормально? :)

Или черезчур? Ну давайте опустимся до 300 граммов на двоих и увеличим дневной лимит с 450 руб до 500.

Прибавилось два мороженых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что?? Правда что ли?? В некандит???? А у нас 2-камерный холодильник был при номере....с оооогромной морозильной камерой...

За 450 руб. в день, у вас был номер с холодильником? А также ванной и туалетом только на ваш номер? И кухня только для вас была? И близко от моря, сколько минут идти?

Мне кажется что совсем не корректно сравнивать такие понятие как приходишь на все готовое, поел и дальше купаться-гулять, пить захотел рядом бар и все включено. Или думать что купить и приготовить. Ведь сами готовили, это же не только проблема приготовить (хотя на отдыхе и не хочется этим заниматься, ну раз-два шашлык пожарить по желанию-это удовольствие), это надо продумать трехразовое питание, ходить закупать продукты, стоять у плиты минимум два раза в день в жару, и за попить все время куда-нибудь ходить покупать.

Вы нас правда не разыгрываете своим бюджетным отдыхом?

5 тыр на бензин+18 проживание+2тыр на дельфинарий(развлечения)+2 на шампанское = остается 10 тырна еду, по 500 рублей в день.

Мы здесь на шашлыках минимум кг мяса на двоих съедаем, плюс огурчики-помидорчики, зелень, попить что-нибудь, фрукты и всё это только 1 прием пищи, а еще нужно завтракать, обедать и попить-перекусить в течение дня.

Вообщем надо перебираться в тему экономия семейного бюджета, мне этому похоже еще учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прожить на 450 руб. в день на курорте и при этом ни в чем себе не отказывать :)

С мясом вроде определились. Без веселух - тоже понятно.

Но всякие фрукты, пирожное, мороженое, лимонады, вина, пиво с креветками, шарики воздушные....

500 грамм на двоих взрослых - нормально? :)

Или черезчур? Ну давайте опустимся до 300 граммов на двоих и увеличим дневной лимит с 450 руб до 500.

Прибавилось два мороженых.

300 на двоих- это Бухенвальд. Конечно- соглашусь, что 500 руб в день- маловато будет! Но, если девушка пишет- надо верить людям! Это как Алекс тут приводил пример, что в Сочи можно и за 10000 слетать и за 3000 руб. В Анапе сейчас пооткрывались сейчас а-ля Ашаны- поэтому, если бюджет маленький, а отдохнуть хочется, уложиться можно!

Да, номер с кондеем, холодильником, телевизором, шкафом, тумбочками, трюмо с зеркалом, туалет, душ, раковина всё в номере. Да и это за 450ре в сутки. Кухня на улице, обеденная зона на улице. И нас все более чем устроило... До моря 2 минуты пешком, не торопясь. Контакты дам если интересует. Позвоните и проверьте )))

Да- Вы правы! За 450 не видел, а за 500 видел. При том, что в соседнем доме такой же номер мог стоить 1500-2000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, номер с кондеем, холодильником, телевизором, шкафом, тумбочками, трюмо с зеркалом, туалет, душ, раковина всё в номере. Да и это за 450ре в сутки. Кухня на улице, обеденная зона на улице. И нас все более чем устроило... До моря 2 минуты пешком, не торопясь. Контакты дам если интересует. Позвоните и проверьте )))

30 долларов за отдельный номер, классно, я отстала от нашего юга. Не телефонов не надо я лучше за 40 в Болгарию поеду))))

Тем более с моим не экономным подходом я там в три раза больше на поесть-попить оставлю, я тут-то не умею на такие деньги жить, а на море мне вообще все время есть охота от плавания)))))) У меня завтраки-переходящие в обед и ужин, плюс в течение дня пицца, сладости, мороженное))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 на двоих- это Бухенвальд. Конечно- соглашусь, что 500 руб в день- маловато будет! Но, если девушка пишет- надо верить людям! Это как Алекс тут приводил пример, что в Сочи можно и за 10000 слетать и за 3000 руб. В Анапе сейчас пооткрывались сейчас а-ля Ашаны- поэтому, если бюджет маленький, а отдохнуть хочется, уложиться можно!

Да- Вы правы! За 450 не видел, а за 500 видел. При том, что в соседнем доме такой же номер мог стоить 1500-2000 руб

Да я верю. И про номер и про бензин. Рассуждение идет про сумму в день. И вопрос не в сведении концов с концами, а именно в "ни в чем себе не отказывать". Тут у меня ступор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы плавно и подошли к теме что за 37 тыщ на двоих с ребенком , люди практически голодали , живя в КК , ну или сказать так , нормальные люди на такой бюджет в КК не поедут , а вообщем то за эти деньги можно было вполне себе отдохнуть недельку в турляндии , есть пить веселиться ( ДЛЯ ТЕХ кто в танке и кто щас начнет орать , Я ПОЕХАЛА ТУДА ИЗ ЗА РЕБЕНКА , выкладка выше АБСТРОГИРОВАННА от проблемы с ребенком , и имеет место быть , если бы проблем с ребенком не было ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может конечно все относительно. Знаете у меня знакомый есть, так вот когда праздник какой-то, так он садится, подвигает себе тазик с салатом, от него допустим кто-то ложечку себе взял..спрашивает будет ли кто...все отвечают нет..он берет и себе весь тазик опрокидывает за 2 захода...рюкзак хуже чем у любого гаишника...такому то конечно легче лететь в олл инклюзив..ни на каких югах его не прокормишь...

А мы обычно наоборот. На кучу всяких мелочей тратимся. Вот захотелось супруге коктейль - пожалуйста. Мороженое - будьте любезны. Фруктов? Да нет проблем. Всего по чуть-чуть. А кошелек худеет :D

Но при этом именно так мы расслабляемся и не думаем ни о чем. Это для нас отдых (помимо физического конечно). Потом заработаем все равно. Видимо потому и не вкурю бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль вашу фигуру))

Вы бы меня видели)))))

Привезти пару +кг с юга это мечта)))) Там же все время на воздухе, двигаешься. плаваешь, гуляешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я верю. И про номер и про бензин. Рассуждение идет про сумму в день. И вопрос не в сведении концов с концами, а именно в "ни в чем себе не отказывать". Тут у меня ступор :)

У всех свои понятия о "ничем себе не отказывать". Я зимой Сочи в лобби-баре отеля выпил два коктейля и вздохнув вынужденно отказался от третьего. А соседи-КВНщики сгоняли в Перекресток, набрали примерно на эти же деньги пару ящиков пива (ни в чем себе не отказывая) и всю ночь его пили.

c9144775f145t.jpg 94134bd9f926t.jpg

за эти деньги можно было вполне себе отдохнуть недельку в турляндии , есть пить веселиться

за эти деньги в турляндию на 20 дней? нафик-нафик такой гадюшник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...