Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

2 взрослых!!! Вам много надо чтоли?? 1 кг мяса 300ре...или Вы один съедаете по киллограмму????? в день??? Купили несколько кг-вам на 3-4 дня за глаза на двоих..выше крыши...заешься...

600р в день это жесть , зная скок на нашем юге стоят фрукты , которые почсему то стоят там дороже чем в москве , нивчем себе не отказывая звучит несколько странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без хеннеси в бассейне, но и не бедненько, учитывая наш рацион....а можно конечно 200тыр отдать, за то чтоб тебе в отеле эту форель готовили, а можно и 37тыс.

честно ваш рацион похож на прожиточный минимум на отдыхе ((((

вы покупаете на несколько дней...киллограммами...вы купили мясо, значит в следующие 2-3 или даже 4 дня, вы эти деньги не тратите на мясо, а тратите на овощи, фрукты..все ж элементарно....

мамаша , на юге за 2-3-4 дня ваш шашлык ээээ как бы это придет в некандит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600р в день это жесть , зная скок на нашем юге стоят фрукты , которые почсему то стоят там дороже чем в москве , нивчем себе не отказывая звучит несколько странно

Ну так и запросы у всех разные, может быть для кого-то основные развлечения на отдыхе: ходить, дышать, плавать, загорать, голодать, спать. Все это стоит довольно дешево, можно уложиться и в 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы покупаете на несколько дней...киллограммами...вы купили мясо, значит в следующие 2-3 или даже 4 дня, вы эти деньги не тратите на мясо, а тратите на овощи, фрукты..все ж элементарно....

Я вот задумался. А сколько подходов необходимо для сЪедания 1 кг чистого мяса? В виде шашлыка. Допустим - два.

Тогда остается не 300, 450р в день. Но это однозначно без кафе, кабаков и тем более ресторанов. И фрукты явно не по московским ценам должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что?? Правда что ли?? В некандит???? А у нас 2-камерный холодильник был при номере....с оооогромной морозильной камерой... Фрукты, и на клубнику попали, и малину, ели все, и абрикосы, и черешню, и даже арбузы с дынями...ну если это бедненько и ужимаясь....то да...возможно вам 200тыр надо отдать, за то чтоб Вам стейк из форели пожарили...

:D заморожено шашлычка на отдыхе пожрать мммм , то что надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот задумался. А сколько подходов необходимо для сЪедания 1 кг чистого мяса? В виде шашлыка. Допустим - два.

Тогда остается не 300, 450р в день. Но это однозначно без кафе, кабаков и тем более ресторанов. И фрукты явно не по московским ценам должны быть.

а они там и не по московским , раза в полтора дороже точно (

Ну так и запросы у всех разные, может быть для кого-то основные развлечения на отдыхе: ходить, дышать, плавать, загорать, голодать, спать. Все это стоит довольно дешево, можно уложиться и в 300 руб.

видимо тут был главный критерий ГОЛОДАТЬ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, сначала они бедной женщине рассказывали, что КК - г....о, простите, теперь и ее еда и бюджет мягко говоря не тот.....

Жени, когда с полуторогодовалым ребенком на руках едешь на отдых, то меньше всего думаешь о шатании по кабакам, кафешкам итп, вам чего не понятно то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот задумался. А сколько подходов необходимо для сЪедания 1 кг чистого мяса? В виде шашлыка. Допустим - два.

Тогда остается не 300, 450р в день. Но это однозначно без кафе, кабаков и тем более ресторанов. И фрукты явно не по московским ценам должны быть.

Понятие."московские цены" очень растяжимое! Я когда после рынка в Железке приезжаю к товарищу на Домодедовскую- понимаю, что там- коммунизм! А так, в среднем, не на много дешевле Железкинских цен в Анапе. Дык, больше 300 грамм шашлыка за раз обычному человеку тяжело съесть. Доказанный факт! :blink:

боже, сначала они бедной женщине рассказывали, что КК - г....о, простите, теперь и ее еда и бюджет мягко говоря не тот.....

Жени, когда с полуторогодовалым ребенком на руках едешь на отдых, то меньше всего думаешь о шатании по кабакам, кафешкам итп, вам чего не понятно то? :)

Девушку просто тролят, а она хавает!!!!!!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кабаки и рестораны с маленьким ребенком?? Если бы ехали одни без ребенка, то и курорт бы был другой, и ночная жизнь бы велась...рестораны, бары, дискотеки..а когда у вас отбой у ребенка в 21.00, какие кабаки???

Hedgehogherder +1 это не я вам что-то доказываю...это Вы мне 10 листов уже доказываете, что я что-то не так сделала...

Лично я вам уже ничего не доказываю, тем более на 10 листах. Поэтому и запостил картинку.

И да - рестораны-бары - это не только ночная жизнь, это можно спокойно в обед зайти и поесть. И вечером, часов в 7 тоже. Но это так, к слову. Засим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...