Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,26 февраля 2006,14:35)
Уважаемые соседи, а в какой связи в праздничные дни ходил народ с рулетками и что-то мерял между нашими домами (между 20-м и 22-ым корпусами)? На вопрос: "Чё меряем?", - отвечали незамысловато: "Не ваше дело!".

Мои соседи обеспокоены, не оттяпают ли у нас во дворе чего лишнего?

Купцов, конечно же и оттяпает и ваш хауз тоже :angry: , а чего мелочиться. Может больше времени своему дому уделите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Salutel 2 biff

Если чего, то можно кличь кинуть и субботник устроить - снег убрать возле подъезда, особенно у проезжей части и стоянки у дома, либо таджиков пригласить... помнится периодически второй подъезд отличался проведением организации по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:23)
как дела, как нить напишу в личку подробно, в том числе и о бизнес-интересах некоторых личностей в нашем мкр. Любопытная инфа :angry:

Зачем же в личку? Давайте прямо в открытую, на форуме. Всем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,26 февраля 2006,16:28)
2 Salutel 2 biff

Если чего, то можно кличь кинуть и субботник устроить - снег убрать возле подъезда, особенно у проезжей части и стоянки у дома, либо таджиков пригласить... помнится периодически второй подъезд отличался проведением организации по этому вопросу

Не далече, как 25-го муж об этом писал... все мирно промолчали... могу напечатать объявление... лопата правда только одна есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,26 февраля 2006,16:26)
biff, Вы какой-то просто мистер "Х". Раз скрываетесь, значит есть повод... тогда с чего Вашей информации доверять?

я не трус, но я боюсь :angry: Вы не верьте, я такой же болтун как и многие здесь. Все же пишут всякую чушь, почему я не могу.

ЧЕМ ЧУДОВИЩНЕЕ ЛОЖЬ, ТЕМ ОХОТНЕЕ В НЕЁ ВЕРЯТ ЛЮДИ. :blues:

между прочим знаток человеческих душ писал, товарищ Геббельс

Так что никому не верьте на этом форуме. Вы хотя бы в теме 20 корпуса одного старшего по своему дому видели или слышали?

Все заняты делом :alc: дорабатывают устав и протоколы. Это свежая инфа. А то как же без поллитры большое дело начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:28)
...

Купцов, конечно же и оттяпает и ваш хауз тоже :angry: , а чего мелочиться. Может больше времени своему дому уделите :)

Оттяпывалка отвалится..

Мы и уделяем! Скоро и без всякого забора фиг кто во двор въедет из-за снега!  ;-)

Опять же нагрузка на диспетчерскую скоро снизится, как Вы окончательно отсоединитесь. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,26 февраля 2006,16:31)
гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:23]как дела, как нить напишу в личку подробно, в том числе и о бизнес-интересах некоторых личностей в нашем мкр. Любопытная инфа :D

Зачем же в личку? Давайте прямо в открытую, на форуме. Всем интересно.

тогда все инициативы умрут и все тсж тоже, а этим людям придётся сменить фио, прописку и фэйс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...