Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Natalek,03 июня 2005,12:08)
гЙФБФБ(Minka,03 июня 2005,12:02]Соседи по 20к/4с!!! Кто-нибудь уже делает ремонт? Где и с кем решать вопрос с лифтом? И вообще с электричеством и вызовом сантехника?! Поделитесь опытом!

Здравствуйте,наконец-то соседи нашлись! Мы на вашем

этаже- 1кв. на площадке, а вы?

Насколько я помню, у Вас уже своя дверь поставлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас полным ходом идет.

Вот в субботу с утра опять буду в квартире.

И в воскресенье весь день буду стройматериалы наверх поднимать.

Можно пересечься- пообщаться- познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Minka:

   Да, мы дверь поставили и ремонт уже заканчиваем. А сосед ваш- Алексей, по моему,

   живет как несколько недель. Ему ремонт делала наша бригада. Мы собираемся въезжать

    всередине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Natalek & bsu:

И всё-таки, вот мы приедем, к кому обращаться, чтобы лифт включили? Вообще, со строителями нужно общаться? Мне сказали, что сантехников можно вызвать из 22 корпуса, написав предварительно заяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы в нашей секции включили лифт- это молиться надо :), а не обращаться к кому бы то нибыло. (по крайней мере ближайшие две-три недели).

Также в 20 корпусе в 1-ой секции располжена каморка прораба по нашему дому: Барсуков Александр Николаевич.

Многие вопросы он если и не решит, то скажет к кому обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu  bsu

Я к этому Барсукову дозвониться никак не могу :)

А как же Вы без лифта поднимали, например, ванну? Сколько придётся за это выложить рабочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе все поднимаю лебедкой (за исключением ванны конечно).

А так -подъем ванны, как в прочем и всего остального - таджиксервис. Ориентировочно за подъем 1 -го мешка на 14 этаж таджики берут 75-100 рублей.

Ванна чугунная обойдется наверное от 1000 - 2000 рублей. Или уже как договоритесь.

Дешевле конечно чтобы чугунная ванна дождалась лифта.

Барсукову дозвониться весьма проблематично, проще подъехать - он в субботу с утра бывает на стройке.

Между прочим по поводу рабочих -вот вам ссылка, чтобы не повторяться: Бригада рабочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...