Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

А сертияикация должна была пройти по всем квартирам или только по нескольким?

И у кого была сертификация, подскажите на что "сертификатчики" смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nataly,25 апреля 2005,12:44)
Кто-нибудь собирается 30-го быть на собрании с Басковым? Надо бы у него про запуск лифтов поинтересоваться..

Если Басков сможет, то думаю многие придут. Правда про лифты надо уже после подключения эл-ва спрашивать. Вот если насчет 10 дней не обманут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, люди! Скажите, что делать после того, как мы сертификации порадовались????

Сразу дикий энтузиазм проснулся :(

На собрание сходить можно, послушать красивые сказки, только как практика показывает, пока сам за дело не возьмешься железной хваткой, ничего от нашего ТСЖ не добьешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,25 апреля 2005,13:03)
Да, кстати... а где встреча  с Басовым планируется?

Я бы поприсутствовала.

Я так поняла, что около ТСЖ или в нем (но не думаю, что все желающие поместятся) 30-го апреля в 11.00. Это сообщение есть в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Olginec,25 апреля 2005,12:29]Сертификацию проводили по всем секциям.

Так что через 10 дней после сертификации, которая проходила сегодня, постоянное электричество в 4,5,6 секциях будет.

Интересно,как эти оболдуи могли сертифицировать 5 секцию,если там в квартирах нет ни розеток,ни выключателей и даже подводки от счетчика на лестничной клетке к щитку в квартире!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANDREY_N,25 апреля 2005,22:57)
Интересно,как эти оболдуи могли сертифицировать 5 секцию,если там в квартирах нет ни розеток,ни выключателей и даже подводки от счетчика на лестничной клетке к щитку в квартире!!!:D

Привет сосед!  :(

Вот и я тоже задаюсь этим вопросом, и была вчера очень удивлена! И тут же задаюсь еще одним вопросом, по поводу постоянного электричества через 10 дней  :unknw:

.... это тоже только на словах будет  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Вы бы послушали вчера эту сертификационную комиссию! Они заверяли, что приедут еще раз после праздников специально проверить те квартиры, в которые не было доступа вчера! :D  А вчера, наверное, зайти в эти квартиры было не судьба, хотя хозяева сами пришли за этой комиссией.

Устала комиссия. Как возмущались, что им приходится пешком бегать по этажам! :P

А мы не устали терпеть их бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на подъезде (2 сек) висит довольно внушительный список, но это, по-моему, все три секции.

Виноватых здесь нет. Лично наши контактные телефоны есть в ТСЖ и у прораба - никто и не подумал позвонить! Мы увидели объявление, что сертификация будет 25 апреля, как порядочные явились к 10.00, а толку? Господа из комиссии не собираются бегать по отдельным квартирам! им полный комплект подавай! Так что пусть сами и думают, как нас сертифицироавть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...