Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sulitel,25 февраля 2006,15:23)
ТСЖ оно конечно - "панацея", но не от всех бед ! Я, думаю, нужно  соблюдать элементарные нормы общежития и с себя начинать прежде всего.

Например, закрывать двери, если доводчик сломан, я не думал, что есть такие уроды, которые намеренно оставляют открытой дверь в самый мороз, если бы консьержка не рассказала о своих наблюденниях, то  думал бы, что это случайность.

Или вот работы по штрабовке в ночь за полночь. В итоге ококло полуночи по этажам бегают возбуждённые граждане и ищут неугомонного рукодельника.

Автомобили - тоже тема!

Стою чищу своей лопатой снег в том месте, где стоит наша "Ока". Люди проходят мимо и живо обсуждают, а как было бы хорошо нанять трактор! Другие пытаются выехать со своих занесённых снегом "окопов" и тратят больше сил, времени и нервов, чтобы это сделать, чем я со своей лопатой.

Пока чистил снег, естественно убирал и весь снег вокруг, а не только 2Х1,5. Однако "умных" людей больше, чем "дураков", а господ больше, чем работяг, на одного с сошкой семеро с ложкой!

Тут же на расчищенное место начали пристраиваться инвалиды по здоровью. И ладно бы только на мной расчищенное место, так на тротуарах паркуются ничтоже сумняшеся. Я поначалу подумал, что минут  на 5, ну это ещё ладно, так ведь - нет, это становится правилом! В итоге мамам с колясками пройти вообще невозможно!!! Вечером перед входом в подъезд понаставят "тачки", смотрю женщина не может внести коляску, выходила то она по "инвалидной" дорожке, а зайти не может стоит "девятка" и самое обидное то, что хозяин "девятки" её же сосед по площадке. "Девятку" перед подъездом вроде ставить перестали, но на её месте тут же два новых "пепелаца" красуются.

Обращаюсь к тем людям у которых своя рубаха не совсем ещё приросла к заднице, может будем не только о себе любимых думать. Дом то НАШ! А то, как в анекдоте про ленивого хохла: молодая жена спрашивает, Мыкола, а чего же ты по дому ничего не делаешь? - А це мое? И то верно, нужно ему дом подарить, тогда ценить добро своё станет. Прошло время, а Мыкола-хозяин снова на печи. Мыкола, ты чего по дому ничего не делаешь? - А це твое?!

ЗЫ. Зашёл под ником жены

ну это ж был не призыв к действию,

а единоличное исполнение и последующие жалобы,что не все такие хорошие... Я персонально знаю многих в нашем подъезде, уверен, что все с кем я знаком люди отзывчивые и понимающие..так что все вместе мы легко и гору перевернем..

2 Salutel с вами и вашим супругом я ещё не знаком!

всегда добро пожаловать в гости, мы живем над вами на 11м этаже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, давайте в субботу и проведем субботник в 13:00

развесим объявления о мероприятии... так и познакомимся с теми кого не знаем ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,26 февраля 2006,16:28)
2 Salutel 2 biff

Если чего, то можно кличь кинуть и субботник устроить - снег убрать возле подъезда, особенно у проезжей части и стоянки у дома, либо таджиков пригласить... помнится периодически второй подъезд отличался проведением организации по этому вопросу

в прошлом году киргизы убирали и дороги. В этом году заартачились, а платили те же 8 тыщ зимой. Они просто обнаглели, а что касается уборки давайте в 11.00 в субботу встретимся и заставим киргизов работать. :joke: Те у кого машины: заставляют 2 киргизов, без машины 1 киргиза :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:37)
гЙФБФБ(rus,26 февраля 2006,16:31]
гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:23]как дела, как нить напишу в личку подробно, в том числе и о бизнес-интересах некоторых личностей в нашем мкр. Любопытная инфа :D

Зачем же в личку? Давайте прямо в открытую, на форуме. Всем интересно.

тогда все инициативы умрут и все тсж тоже, а этим людям придётся сменить фио, прописку и фэйс :)

Да уж, заинтриговал ???

Ну начни с меня и rus'а что ли... при условии что дальше будет инфа об интересах Купцова :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,26 февраля 2006,16:45]
гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:37]
гЙФБФБ(rus,26 февраля 2006,16:31]
гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:23]как дела, как нить напишу в личку подробно, в том числе и о бизнес-интересах некоторых личностей в нашем мкр. Любопытная инфа :D

Зачем же в личку? Давайте прямо в открытую, на форуме. Всем интересно.

тогда все инициативы умрут и все тсж тоже, а этим людям придётся сменить фио, прописку и фэйс :)

Да уж, заинтриговал ???

Ну начни с меня и rus'а что ли... при условии что дальше будет инфа об интересах Купцова :mat:

не ну надо чё то написать, я и написал. В других ветках тоже полная ахинея.

Ещё Сергей Юрьевича забыл...Написал, чтобы все испугались, покраснели и не организовывали тсж всего мкр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок договорились - зайдем, за нами не заржавеет :)

давайте правда в 13:00

Всех кого в нашем подъезде знаю обязуюсь известить о мероприятии.

Давайте, сделаем объявления! Кто вызовется делать?

Могу распечатать на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:50]
гЙФБФБ(Michael,26 февраля 2006,16:45]
гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:37]
гЙФБФБ(rus,26 февраля 2006,16:31]
гЙФБФБ(biff,26 февраля 2006,16:23]как дела, как нить напишу в личку подробно, в том числе и о бизнес-интересах некоторых личностей в нашем мкр. Любопытная инфа

Зачем же в личку? Давайте прямо в открытую, на форуме. Всем интересно.

тогда все инициативы умрут и все тсж тоже, а этим людям придётся сменить фио, прописку и фэйс :)

Да уж, заинтриговал ???

Ну начни с меня и rus'а что ли... при условии что дальше будет инфа об интересах Купцова :mat:

не ну надо чё то написать, я и написал. В других ветках тоже полная ахинея.

Ещё Сергей Юрьевича забыл...Написал, чтобы все испугались, покраснели и не организовывали тсж всего мкр. :D

Ну и кто ты после этого ???

Я был о тебе лучшего мнения...

Теперь вижу что ты изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...