Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Наверное сюда. Пьяная российская действительность.

Американский велосипедист Рон Макгерити, путешествовавший по России, погиб в ДТП в Ивановской области в четверг вечером. Его сбил насмерть нетрезвый водитель грузовой "Газели". Трагедия произошла на трассе Кострома - Иваново.

Макгерити называл себя "посланником мира", посетил 61 страну за последние 15 лет. Он вручал главам городов, которые посещал, "письма мира" и считал своим долгом напоминать людям о существовании добра.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1341096

Чувака жаль, конечно. Зачем он поехал к этим "диким русским"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувака жаль, конечно. Зачем он поехал к этим "диким русским"?

Таких много на самом деле.

Мне понравилась история, как американец на мотоцикле две трети России проехал до границы с Монголией. Русского вообще не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги теперь станут "дороже" для Россиян!

Порадую Pui:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hodc9PhVOtU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр,.

Он родился в Нью-Йорке, его отец Амрам – писатель и публицист, потомок польских евреев из Украины, проживавших в Львове и эмигрировавших в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё ради того, чтоб отрекламировать ослиную мочу под брендом "Сибирская корона"? Фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53-летний Духовны надумал сняться в подобной рекламе как раз в то время, когда отношения между Россией и Украиной весьма напряжены из-за присоединения Крыма, падения самолета на Донбассе и прочих событий, касающихся украинского юго-востока.

Стивен Сигал : "Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока. Есть корни в Санкт-Петербурге, кто-то из моих предков родился на Украине, которую я считаю частью России Ну, она же когда-то была частью России, правда ведь? Так что я русский, я люблю Россию, люблю русских людей, и я люблю вашего президента...." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...