Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Конечно успешен.

Вот только квартиры, машины и дачи нет. Зато есть пол бутылки портвешка и папироска.

Рад за тебя, у меня тоже всё замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мировоззрение. Про "обоссаный Путиным лифт".

 

поэтому про подмену и манипулирование писал

в таких случаях в 90% истинной информации тонко внедряется 10% ложной, в итоге достигается иллюзия противоположного результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, на коленке сделанный фейк про сборную КНДР по футболу вы сразу приняли на веру и  начали использовать как аргумент.

Отсутствие у кого-либо зависимости суждений от от того, что говорится СМИ  - миф. 

Так у нас фейк на фейке и фейком погоняет :)

Использовал я это только потому, чтобы показать, что население само обманываться радо, когда живо реагирует на байки об убивцах, фашистах, хунте и т.п. Пипл хавает, ТВ-начальники добиваются своего, зомбируя население. Вот и весь сказ.

P.S. А про КНДР там сразу в комментах (и некоторых статьях) было написано, что это фальшивка, Америки Вы не открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А про КНДР там сразу в комментах (и некоторых статьях) было написано, что это фальшивка, Америки Вы не открыли.

Ну ок, вы используете в пропагандистских целях  фейк осознанно, а не по недомыслию.

А ужасы СМИ, если разделить их на 10 (что приблизит их к реальности), все равно остаются ужасами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, вы используете в пропагандистских целях  фейк осознанно, а не по недомыслию.

 

Ну если считаете мой пост о том, как может выглядеть РФ к 2018 году, - это пропаганда, то ради Бога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно попал. Наши тоже кое-что умеют еще

Полицейские США испытывают российский прожектор, несмотря на санкции

http://ria.ru/technology/20140715/1016022491.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГД внесен проект о замене российского триколора на имперский флаг

 

Уберите! Уберите клинических идиотов со сцены из Думы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГД внесен проект о замене российского триколора на имперский флаг

 

Уберите! Уберите клинических идиотов со сцены из Думы! 

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не какало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГД внесен проект о замене российского триколора на имперский флаг

Уберите! Уберите клинических идиотов со сцены из Думы!

Хорошая идея. К сожалению- не пройдет. Мне, например, в 1991 было обидно, когда вместо русского имперского флага- Флагом РФ стал власовский стяг, использовавшийся до революции 17г, в основном, как торговый флаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...