Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А для тех, кто любит цитировать и считать за чистую монету высеры (простите, другого слова нет) СМИ типа лайфньюс, материальчик о том, как в КНДР объявили о том, что их сборная вышла в финал чемпионат мира в Бразилии. Такими темпами к 2018 году тоже будем смотреть по отечественно-патриотическим каналам отчеты, как сборная Великой России обыграла США со счетом 7:0, а сборную Евросоюза и 12:0.

 

В КНДР сообщили о выходе национальной сборной в финал чемпионата мира по футболу — 2014.

Телевидение Северной Кореи разместило на сервисе Youtube видео, согласно которому футболисты национальной сборной преодолели групповой этап мундиаля, одержав три победы. Сборная КНДР обыграла команду США (4:0), разгромила Японию (7:0) и одолела Китай (2:0). В финале плей-офф северокорейцам предстоит встретиться со сборной Португалии во главе с Криштиану Роналду.

В реальности сборная КНДР не смогла квалифицироваться в финальную часть чемпионата мира.

Мировое первенство в Бразилии завершится 13 июля финальным матчем между сборными Аргентины и Германии. Начало матча в 23.00 мск.

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/07/13/n_6304233.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы? Не помогли?

Я где-то сказал, что полностью разделял её взгляды, но не помог?

Последнее время только это и происходило.

Но о мертвых плохо не стоит говорить.

Я и говорю, что жалко было человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому то же вы должны были помочь против солнцеликого, ботоксоглаженного или в госкорпорации это не этично?

Не несите чушь, по своему обыкновению.

Идите, проспитесь что ли. На Ваш бред по данному вопросу я более не реагирую.

P.S. И в госкомпаниях далеко не все молятся на портреты Владимвладимыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех, кто любит цитировать и считать за чистую монету высеры (простите, другого слова нет) СМИ типа лайфньюс

Скажите, а Вы лично высеры каких СМИ считаете чистой монетой? :)

Или Вы полагаете, что уж точно умеете отделять в сообщениях СМИ правду от вымысла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вы лично высеры каких СМИ считаете чистой монетой? :)

Или Вы полагаете, что уж точно умеете отделять в сообщениях СМИ правду от вымысла? :)

Неоднократно говорил о том, что никакие СМИ я не считаю объективными.

Ни Первый, ни ВГТРК, ни УНИАН, ни CNN (тот же Первый канал, только на американский лад, с такой же, как и у нас аудиторией), ни bbc.

Поскольку вся аналитика каждого из СМИ сводится к определенному курсу, которое оно себе задало и которого придерживается.

А lifenews своими потрясающими "сенсациями" просто вообще население за идиотов держит, хотя, что скрывать, население глотает и само обманываться радо.

 

Кстати, Ваш вопрос напомнил новости из Израиля. Один раз видел, будучи на той земле :) Так вот, у них вообще никакой аналитики: факт-следующий факт-следующий факт-выпуск новостей готов :) Особенно запомнился выпуск прогноза погода: "Сегодня было тепло, а завтра будет прохладнее, кое-где возможны дожди")))) То есть цифр вообще никаких нет. Вот тут даже придраться не к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что жалко было человека

а по мне, так хорошо, что сдохла эта сумасшедшая баба.

помимо нее еще придурков достаточно, можешь поддерживать их. вон Немцов молодой еще - примкни к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tema.livejournal.com/1718993.html

 

Ну просто красавчик.

 

 

Это мнение отсталого дебила, не понимающего важность успеха действий крупными коллективами и группами коллективов на современном этапе. Такой успех можно обеспечить только в рамках хорошо настроенной и сбалансированной системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...