Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

а вот это их, хорей толстомордых, работа - собрать экономистов, экспертов и других спецов - и продумать все механизмы.

А не стрелки переводить и кеды запрещать (это касается в равной степени как законодательной так и исполнительной ветвей, обе занимаются фигней).

 

У меня мое мнение - это сначала широкими открытыми обсуждениями экспертных групп поставить цели и предложить варианты их достижения, проголосовать за лучшие идеи.

Выбрать исполнителей, который по результатам дискуссий и аналитическим статьям показали наибольшую вменяемость. Им и башлять гранты, с предоставлением опять же всему дискуссионному клубу отчетов по расходам.

А потом - уже второй раз - широкими же обсуждениями экспертных групп анализировать, удалось ли достичь результата, в какой степени, какие были ошибки, и кому поручить дальнейшее к целям.

 

Это путь, предупреждающий и некомпетентность и коррупцию.

 

Но поэтому он верхам не выгоден - попил закончится. Поэтому к ним и претензии у меня.

Андрей, на безрыбье и рак щука)))

Теплится маленькая надежда, что те кому распихивают ярды, подумают о будущем детей и внуков(речь идет о частных, полностью частных компаниях) и таки наймут нормальных спецов под эти ярды и оставят детям работающее и конкурентноспособное предприятие))))

Дай помечтать)))

Обидно что основная масса вливаемых ярдов идет псевдогосструктурам и тупо на попил((((

В твоей теории одно слабое звено(см. про общественную палату), КТО и КАК попадет в экспертный круг, ась?

Короче Андрей и Леша у меня ща депрессия начнется и тоже стану пессимистом :closedeyes:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей теории одно слабое звено(см. про общественную палату), КТО и КАК попадет в экспертный круг, ась?

Спасибо! По моей отрасли вполне понятно, кто и как, и реально. Просто длинно сейчас писать. Все механизмы незамысловаты и общеизвестны. Если будет время, попробую написать вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Андрей и Леша у меня ща депрессия начнется и тоже стану пессимистом :closedeyes:  :blush:

 

погоди, рано депрессировать :)

преступим, когда у ВВ все сроки и желание работать кончится

вот тогда можно будет всем хором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как живет первый советский миллионер Герман Стерлигов

 

Очень много букв, но оригинальненько он живет теперь.

 

Хотя как-то трудно верится во много написанное, если посчитать и посмотреть как простые крестьяне живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума и её депутаты моторно перевозбудились (скопировано с Яндекс - новостей)

 

О как заботятся о народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России1 сегодня в 20-00 про результаты ЕГЭ по русскому языку - засрали язык донельзя....

а по русски можно? а то не понятно при чем егэ и россия1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что секторианцы готовятся нанести ответный удар. :) По Калининграду.

В город через польскую границу прибывают укрские мужчины, без семей, "накачанного" вида, не способные внятно объяснить цель своего визита, легенда - якобы в поисках работы. 

Собираются раскачивать лодку отделения Кенига от РФ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...