Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А тем временем над Ольгино замечены летающие коты:

a4ume8e8.jpg

Коты баллистические? Ибо крыльев не вижу. Может, крылья раскроются на последнем участке траектории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты баллистические? Ибо крыльев не вижу. Может, крылья раскроются на последнем участке траектории?

Не знаю. Пикировали вроде в район Центр-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так.

Так это кредо нашей страны.

Пока не появится энтузиаст и не решит вопрос, всем накласть.

У нас дистрибьютор такой. Дай им волю - угробят бренд и просто пожмут плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России вводят плановые пятилетки

http://lifenews.ru/news/135916

Ну чего сказать - правители наши - немощные мозгами придурки, способные только хапать.

Упёрто давят на тупую "кальку" с какой-то нормально работающей системы - сначала с Запада, а теперь - после признания глубокого облажания с "барыжно-рыночным капитализмом" - с СССР.

При этом упёрто не хотят (не могут) учитывать никакие факторы, отличающие нынешние реалии от условий, в которых процветали или процветают страны - доноры успешных экономических систем.

Нулевая адаптивность мышления и действий. Вот что значит 23 года хапуче-загребущее быдло у власти, мозги их бандюковские заплыли совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего сказать...

 

Переезд в колыбель революции сделал более категоричными высказывания Вреда.

Суровый климат тяжелые мысли навевает? :)

Разве квоты Евросоюза - это не плановая экономика (вид сбоку)? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем сразу про придурков? :)

у них стоит изначальное условие: с одной стороны не поломать систему (оставить схемы и уровень "освоения" прежним), с другой стороны поднять пыль/взмутнуть воду/сделать видимость реальных действий

и народ типа схавает и сами вроде потрудились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд в колыбель революции сделал более категоричными высказывания Вреда.

Суровый климат тяжелые мысли навевает? :)

Разве квоты Евросоюза - это не плановая экономика (вид сбоку)? ;)

С чего бы более категоричными? Они всегда такими были, с тех пор как я стал глубоко уважать совок и презирать дерьмокрадию (после rus-овских помоев в сторону СССР 2008-2012 годов). :)

Просто я сейчас тесно взаимодействую одновременно с двумя конторами - кондово-совковой и кондово-рыночной. За день приходится думать в двух логиках, в двух системах координат.

Отсюда, так скать, с особой остротой имею возможность сравнить и проанализировать минусы и плюсы.

А также могу увидеть, как нагребаются минусы обоих систем, и как можно смиксовать псевдосовково-псевдорыночное гуано.

Также вижу по Китаю, что при желании и мозгах принципиально возможно смиксовать совково-рыночную конфетку. :)

B итоге растут претензии к власть имущим.

 

Квоты - да, элемент плановой экономики. Но это ж не бредовые планы в духе "а вот возьмем и вбухаем ??? ярдов и заново поднимем микроэлектронику" (ТНП, авиастроение и т.д.)

Планирование планированию - рознь.

ну зачем сразу про придурков? :)

у них стоит изначальное условие: с одной стороны не поломать систему (оставить схемы и уровень "освоения" прежним), с другой стороны поднять пыль/взмутнуть воду/сделать видимость реальных действий

и народ типа схавает и сами вроде потрудились

вот-вот, Лёш.

А придурки - ну, наверное, да, не то слово. Саботажники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование планированию - рознь.

А какое будет планирование известно? И сколько и куда будет вбухано ??? ярдов?

Статья то в принципе ни о чем, а вы раздули из этого "нас опять нае...... обманули

Ну то что, кто то, от всего этого промышленостистроения  увеличит свой капитал я не отрицаю, но и польза там очевидна, страна не выживет двигаясь только в русле "купи-продай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое будет планирование известно? И сколько и куда будет вбухано ??? ярдов?

Статья то в принципе ни о чем, а вы раздули из этого "нас опять нае...... обманули

Просто то, о чем написано в статье - последние годы неафишированно УЖЕ начинало продвигаться в кое-каких отраслях. Сколько и куда было вбухано ярдов по своей отрасли - представление имею.

И там все было печально (я тут писал недавно).

Поэтому у меня есть четкое представление, что и как будет происходить. Всё то же, но в больших масштабах.

 но и польза там очевидна, страна не выживет двигаясь только в русле "купи-продай"

Согласен, могла бы быть польза, и я не против глубоких изменений в сторону планирования, вложений, дотаций и других нерыночных приемов (я - обеими руками "за").  Но люди во власти вааще не представляют и не понимают как это нужно проводить. И никто не думает, не анализирует. Просто выделяется бабло и его пилят/проедают.

По первым итогам реальный КПД от вбуханных денег пока не превышает единиц процентов, по крайней мере по моей отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...