Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

спорить с тем что человек рождается и потом умирает бессмысленно. статистика и не спорит.

а вот причины и мотивации как рождения н-го количества детей,  качества жизни, так и причины смертности  требует анализа и действий государства.

 

мнение некоторых - подмосковье тотально застраивается бетоноэтажками (и как следствие опустошением других территорий необъятной страны) не для повышения рождаемости в стране. вот и всё.


Рождаемость растет.

 

 

Путин виноват или беби-бум 80-х? :D


п.с. и ведь ктото не ленился в экселе рисовал график 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисти свой мозг.

 

Мне дальше опускаться до твоего стиля беседы?

 

что-то третье?

я по-крайней мере не опускаюсь до указаний кому что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то третье?

я по-крайней мере не опускаюсь до указаний кому что делать :)

Нет. Ты вешаешь ярлыки. :)

 

Третье - я пишу то, что вижу вокруг себя. А дома я безвылазно не сижу. Вторые дети в семьях вовсю идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты вешаешь ярлыки. :)

 

Третье - я пишу то, что вижу вокруг себя. А дома я безвылазно не сижу. Вторые дети в семьях вовсю идут.

 

я вешаю??? это в каком месте вопрос означает утверждение?

я задал вопрос "это троллинг или закос", на что получил рекомендацию к чистке да ещё и указание на "низкий стиль"

офигенный подход :)

 

осмелюсь спросить

а дом находится где? точного места не надо, достаточно указать там, куда стекаются молодые, энергичные и амбициозные с перспективами или там откуда они уезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда они уезжают - садики там и не нужны.

Для решения этой задачи надо сравнить количество открываемых садиков в стране и закрываемых за год-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда они уезжают - садики там и не нужны.

 

очевидно, поэтому и закрывают

 

Для решения этой задачи надо сравнить количество открываемых садиков в стране и закрываемых за год-два.

 

 

это уже больше похоже на диалог

по моим данным закрываемых в разы больше, чем тех, что строят в "злачных местах" (разумеется не по официальной статистике, согласно которой всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим данным закрываемых в разы больше, чем тех, что строят в "злачных местах" (разумеется не по официальной статистике, согласно которой всё ок)

Какие организации ведут неофициальную статистику и откуда они берут данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, поэтому и закрывают

 
 

 

это уже больше похоже на диалог

по моим данным закрываемых в разы больше, чем тех, что строят в "злачных местах" (разумеется не по официальной статистике, согласно которой всё ок)

Леша, ты пессимист :closedeyes:  и ты утрируешь :D , по делам бываю в Нижегородской, Рязанской и Калужских областях. Везде так или иначе мест не хватает, садики и школы точно не закрываются(я не про рязань, калугу и нижний, я про богородск, балабаново, захарово и т.п) :P

Калужская вообще почти догонят замкадышей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие организации ведут неофициальную статистику и откуда они берут данные?

 

согласно "официальной статистике" ВВП набрал 146% голосов

это что означает, что официально поставленные люди неверно посчитали или официально поставленные люди неверно доложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...