Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

 Питер+область

Офф: Ленинградская область не котируется в данном раскладе.  Ближнее Подсанкт-петербуржье где-то на порядок менее масштабно в плане проживающих/понаехавших, чем Ближнее Подмосковье. Так сложилось по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просил привести пример тех населённых пунктов, в которых И много людей И не хватает садиков,

Наоборот. Я просил пример, где много людей, а мест в садиках - завались. Что должно подсказать, что люди там не рожают. И это совпадет с твоей теорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Ленинградская область не котируется в данном раскладе.  Ближнее Подсанкт-петербуржье где-то на порядок менее масштабно в плане проживающих/понаехавших, чем Ближнее Подмосковье. Так сложилось по разным причинам.

 

м.б. спорить не буду, допускаю, что это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Я просил пример, где много людей, а мест в садиках - завались. Что должно подсказать, что люди там не рожают. И это совпадет с твоей теорией.

 

да, я неверно выразился, следует писать

И много людей И много мест в садиках

но суть моей мысли от этого не изменилась (зачем в дурака играть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но суть моей мысли от этого не изменилась (зачем в дурака играть?)

Твоя мысль - здесь много людей, поэтому напряг с садиками. Только толку от этой мысли? Это всем известно.

Ты так и не смог опровергнуть мою мысль, что так - повсюду в России, где кипит жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя мысль - здесь много людей, поэтому напряг с садиками. Только толку от этой мысли? Это всем известно.

Ты так и не смог опровергнуть мою мысль, что так - повсюду в России, где кипит жизнь.

 

мысль была в том, что "в садики фиг попадёшь" потому что:

- ты в Ольгино (как вариант варварской застройки ПодМск)

- ты в "глубинке", где садика вообще нет

 

а не от того, что "жить стало лучше по сравнению с 90-2000"

 

разницу чуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль была в том, что "в садики фиг попадёшь" потому что:

- ты в Ольгино (как вариант варварской застройки ПодМск)

- ты в "глубинке", где садика вообще нет

 

а не от того, что "жить стало лучше по сравнению с 90-2000"

 

разницу чуешь?

Это ты ее не чуешь :)

Жить стало действительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ее не чуешь :)

Жить стало действительно лучше.

 

а если сравнить с текущим состоянием в ДНР-ЛНР или состоянием России в 17ом, то вообще зашибись

(а когда-то вообще с дубинками на охоту холили....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, но белые американцы тоже размножаться не хотят, в том году чернокожего и латиноамериканского населения стало больше 50%. В америке тоже что-то не так, что размножаться не хотят? Зато в исламском мире размножаются "на ура". Значит там всё так?

я то где то согласен, я к тому что мы как европейцы,и мы, извините европейцы, а государственное устройство как в США по сути и копируем мы все оттуда почти.. но боимся признать это и пинаем ИХ (а может себя?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...