Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

отсутствие грамотной политики селекции - недостаток наших страховых. всех под одну гребенку.....

ну если для кого-то этот бизнес убыточен, пусть сдают лицензию. Кроме того пусть у себя ликвидируют договорные выплаты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие грамотной политики селекции - недостаток наших страховых. всех под одну гребенку.....

))) "политика селекции" - это китайская философия) а "одна гребенка" - это русская философия. Отсутствие одной из них не зависимо. 

ЗЫ: Нахваталась верхушек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.......  :D

скоро. не много в этом бизнесе останется. имхо. 

болеете? Че меголомия?)))

Вы часом не сестра мэра Киева Кличко?

Вас назад часом позвали?))))

ПС: Я вообще-то и есть Кличко)))) дальше будем спорить и играть с "очками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан я об этом домике, где разные Кличко с Наполеонами живут )))

а я знаю, где живут такие как ты) Опишу: В коробке 56 кв.м, с лифтом и балконом, с дешевым ремонтом и 12-тью км до Москвы в пробках... и надеждой на 60 кв.м. в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю, где живут такие как ты) Опишу: В коробке 56 кв.м, с лифтом и балконом, с дешевым ремонтом и 12-тью км до Москвы в пробках... и надеждой на 60 кв.м. в Москве

Ай, шайтанама! Угадала все, кроме пробок и надежды :D Цыганские корни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, шайтанама! Угадала все, кроме пробок и надежды :D Цыганские корни? :)

да тут 80% так живут) И каждый, как ты, считает другого дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут 80% так живут) И каждый, как ты, считает другого дураком.

Что ты! Что ты! Я тебя дурой не считаю! Как и других дураками :) Так, чутка безграмотной и с несваримой кашей в голове, но не дурой - однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по россии-24 показали (!!!) антивоенный митинг в луганске на котором выступал болотов: на нем был пару сотен человеке!!!!! самопровозглашенная республика, борьба, война!!!! Да в железнодорожном пришло бы больше.

Непонятно.


Вы опасаетесь засилья мигрантов? Увы, большинство русских семей имеют двух или даже одного ребенка, что ниже уровня самовоспроизведения. Мигранты размножаются гораздо быстрее, несмотря на более низкий уровень жизни. Так что это естественный процесс: стареющее и постоянно сокращающееся коренное население будет вытесняться более активными и растущими нациями. Извините, но что мы, что европейцы в своем комфорте просто зажрались и перестали размножаться. Именно это приводит к вымиранию популяции, а не засилье гастарбайтеров. Гастарбайтеры - это следствие, а не причина наших бед. И правильно наше государство поступает, обеспечивая их работой и облегчая получение гражданства. Если в государстве постоянно будет сокращаться население, то в обозримом времени и от самого государства ничего не останется. Что прикажете делать руководителям страны, если коренное население размножаться не хочет?

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС, что русские люди живя в государстве не хотят размножаться????

Руководители страны должны думать о коренном населении. В КВН ржут над шуткой, что депутат это человек который задавил человека и ему ничего не было!! Все реально ржут - и правда, и смешно же!! А потом не размножаются!

 

Извините, но что мы, что европейцы 

 

так мы не европейцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...