Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

его мнение какбы интересно, он не ангажирован путинской системой. Не уверен, вернее уверен, что в путинской системе некая часть думают похоже (и это не либерасты какието). Собственно, что под Китаем, что под западом хуже материально-потребительски мы, простые россияне, жить не будем, если только ментальные стенания будут свербить. За нас решат каков наш путь и реконструкторы не помогут если вдруг чо.

Ну да, у него другой ангажемент, на ниве писательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у него другой ангажемент, на ниве писательства.

я бы сказал им движет обида, его терзали за 100 тыс долларов гонорара. Столько сейчас имеет сраный чиновник муниципалитета областного города с партийным билетом одной партии. Был бы в системе, мнения его бы мы не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тебя сдавать ФСБ, надо, хоть мое детское прошлое этому :)  претит.

Дык уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, мне тоже самое свидомитый говорил. Ну у них пропаганда, а ты откуда нахватался. Надо тебя сдавать ФСБ, надо, хоть мое детское прошлое этому :)  претит.

как там в одном произведении - директор приюта воровал и краснел :) СССР возрождается - люди уже радостно стучат в КГБ в надежде что оно закроет соседа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть сырьевым придатком Китая Имхо хуже. Хорошим это не кончится.

БЭЛС тебе электричество поставляет. Он твой энергетический придаток выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Кох вам не авторитет. Ладно. Кто такой Збигнев Бжезинский, знаете,  надеюсь. Вот его мнение - "Россия может быть либо союзником Запада, либо вассалом Китая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...