Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

@OASK, а мне не верили... если были в версале, то просто сарай по сравнению с петергофом

Не, в Версале не были.  и в Петергофе тоже   :ph34r:      

Но и Париж не показался   чистым.    

Хотя много чего конечно интересного и любопытного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в Версале не были.  и в Петергофе тоже   :ph34r:      

Но и Париж не показался   чистым.    

Хотя много чего конечно интересного и любопытного.

вот-вот ! свою страну надо сначала посмотреть, потом понимать будешь, что в гейропе лучше, а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот ! свою страну надо сначала посмотреть, потом понимать будешь, что в гейропе лучше, а что нет

 

Ну типа как у каждого по своему жизнь складывается..  

На свою страну кроме как во время  переезда родителей  в детстве,  

заработков или авто-путешествий  как то  по  другому не удавалось  смотреть.   :wub:

СССР -  было лучше всех.     :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маше, открыла глаза. 

 

http://www.nytimes.com/2014/05/29/opinion/gessen-the-living-ghosts-of-moscow.html&_r=1

Забыла уточнить, что для неё "люди" - это либеральное еврейство, а не все россияне. То есть речь не про гоев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла уточнить, что для неё "люди" - это либеральное еврейство, а не все россияне. То есть речь не про гоев :)

не, там же упомянуты и те, кому не посчастливилось иметь еврейских предков. :)

они украинский паспорт получили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маше, открыла глаза. 

 

http://www.nytimes.com/2014/05/29/opinion/gessen-the-living-ghosts-of-moscow.html&_r=1

я не понимаю зачем вы цитируете и слушаете альбатц, гессен, новодворскую и ... делаете какие то выводы о чемто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем вы цитируете и слушаете альбатц, гессен, новодворскую и ... делаете какие то выводы о чемто?

Потому что я живу и варюсь в своем кругу. А совсем рядом есть и другой мир, другие люди с другими впечатлениями. Для того, что бы моя картина окружающего мира была немного объемнее и ярче, я читаю и  Альбац и Гессен и Новодворскую. Они не только фрики, они выразители мнения части нашего общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...