Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

зачем? что за стремление к симметрии?

"мне бы там показали "москаляку на гиляку", очевидно же... а у нас либеральничают...

ну так вот результат:  мы мочим друг друга (и не только по линии хохлы-русские) на форумах (и чуть-чуть в жизни). Кто в профите?

кто-то, помнится, сказал "Разделяй и властвуй", только вот память у меня дырявая  :)

.

а чего китайцы нас прокатили чтоли с нашим газом?

а что париться-то :)

 

1400580716-a084d9a6ac2c896085314729cc3c6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот результат:  мы мочим друг друга (и не только по линии хохлы-русские) на форумах (и чуть-чуть в жизни). Кто в профите?

ну по линии москали/хохлы мочилово всегда было

 

слово Хохлосрач не изобретение этого года. А любовь к хохлосрачу неизбывна у обоих народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... поясните, где я не так считаю:

 

 

Общая цена контракта- $400 млрд на 30 лет, сообщил глава  "Газпрома" Алексей Миллер. Объем поставок составит 38 млрд куб метров газа в год.

 

 

"Газпром" рассчитывал получить в качестве базовой цены для Китая $400 за 1 тыс. кубометров. Китайская сторона хотела бы $350-360.

 

285 долларов за тысячу кубометров, или я законченный гуманитарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... поясните, где я не так считаю:

 Величина "38 млрд куб метров газа в год" не является константой на весь период исполнения контракта.

Подписали на условиях китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать и что прокатили. цена по контракту совем не радует.

Но на 30 лет, кто знает как повернётся, ведь в Европу 6 лет назад по 262 гнали. Вроде цена получается 351 USD. Пониже чем сейчас в Европу, хотя возможно добавится стоимость доставки.

http://itar-tass.com/ekonomika/1202364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Величина "38 млрд куб метров газа в год" не является константой на весь период исполнения контракта.

Подписали на условиях китайцев

ну понятно, если в сторону уменьшения годовых поставок - ок, цена выше. но в 2013 и так было принято решение ограничиться только восточным маршрутом, вместе с западным было бы до 70 млрд м3 в год... а тут, получается, и так сокращение, и еще сокращение дальше, что ли?

 

 

Как же так, наш наинадежнейший партнер, с которым нас объединяет столько общего, единственная надежда  в противостоянии загнивающим западным ценностям - и руки нам выкручивает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...