Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, ты читать разучился? Как ты мог сказанное мной извратить с точностью до наоборот? Да еще не побоялся процитировать :angry:

Как я мог извратить извращенное тобою? Перестань сначала извращать сам. Перестань врать. Перестань обзываться. Сходи повысь свой культурный уровень - почитай книжки которые публиковались в СССР.

 

Мне сказки, публиковавшиеся в СССР, а также мультики того времени безусловно кажутся милее и добрее пиндосско-геропейских. На них выросло не одно поколение хороших и честных людей. Тебе милее поточное производство голливудских мультфильмов и ценности зарубежной дерьмократии. Я не обязан смотреть то, что мне не интересно, причем это не означает, что я не могу иметь своего мнения о явлении в целом. Или ты считаешь, что перед тем как осуждать геев обязательно надо "попробовать"? :D

Понимаешь. "Тебе милее" самореализовываться очерняя собеседника и "красуясь" перед ним. Еще раз повторюсь - тебя воспитали так. Это уже не исправить.

И когда от таких как ты людей я слышу - ой а я сказки люблю - я таким людям не верю.

 

Мне милее и мультфильмы которые выпускались в СССР. И мультфильмы которые ты пытаешься очернить - Бэмби 1942 года, Алиса в стране чудес 1951 года, Мишки гамми 80хх.. Навскидку перечисляю из своей фильмотеки. И там таких мультов очень много. И современные мульты про богатырей мне милее. И западные аля ледниковый период. Я не пропускаю все без разбора через дерьмофильтр как делаешь ты.

 

P.s. Самые старые мульты в коллекции:

-из наших: Чиполлино (1961).mkv

-западных: Белоснежка.и.семь.гномов.1937.Dub.HDRip.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь. "Тебе милее" самореализовываться очерняя собеседника и "красуясь" перед ним. Еще раз повторюсь - тебя воспитали так. Это уже не исправить.

И когда от таких как ты людей я слышу - ой а я сказки люблю - я таким людям не верю.

Не приписывай мне то, что милее тебе. Неужели тебя можно очернить еще более, чем это делаешь ты сам? biocide, я тебе один секрет раскрою. Ты не нуждаешься ни в каких плохих эпитетах, нет нужды тебя оскорблять. Ты сам все успешно делаешь своими постами. Не ищи происки врагов на форуме. Твой главный враг - ты сам. Когда я говорил про жалость к тебе я не шутил, не подкалывал и не издевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляюсь. :D  :D  :D  :D  :D

Причем для своего ребенка в инете скачивал микшированную версию: умельцы брали видеоряд записанный уже со спутникового сигнала, а озвучку - сохраненную еще с кассет производства "Мосфильм" 1985 года.

Не приписывай мне то, что милее тебе.

Пошел елозить по кругу. Помолчу ка я раз ты не держишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все так спокойно относятся, что мы помахали ручкой Европе и кинулись в объятия Китая? Сами. Не страшно будет лет через 10 про сепартатистов с ДВ постить картинки и мэмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все так спокойно относятся, что мы помахали ручкой Европе и кинулись в объятия Китая? Сами. Не страшно будет лет через 10 про сепартатистов с ДВ постить картинки и мэмы?

вряд ли. В Россию война всегда приходила с запада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли. В Россию война всегда приходила с запада.

Неучи мля! Хоть бы про татарско- монгольское иго вспомнили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучи мля! Хоть бы про татарско- монгольское иго вспомнили ;)

Россия ? Татары? Ты о чем?

Это я неуч? ))))

Ладно б еще грызунию вспомнил. Или Японию.....турок накрайняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...