Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Наверное никогда я не пойму этих "радетелей" за благо России...

 

А мне не нужна великая держава — мне нужна удобная для жизни страна, и пусть она будет размером с Лихтенштейн, мне не надо всех этих лесов, полей и рек.

И ведь не хочет свалить в Лихтенштейн, гад, ему надо тут, в России устроить все так, чтобы удобно было лично ему!!! Очень мне напомнило это недавнюю тему на нашем форуме, когда одному товарищу было неудобно ездить за салатиками в "Европу" и он организовал процесс по демонтажу ж/б блоков, перегораживающих 2-3-4-5 улицы, где гуляли мамы с детишками. Причем жил он не в Ольгино и ему на ольгинцев было глубоко наплевать. Точно также и этому Бардину абсолютно наплевать на подавляющее большинство своих соотечественников.

 

Как бы высокопарно это не звучало, но кто презирает и плюет на своих сограждан, тот ненавидит свою страну. Потому что страна - это не территория. Это прежде всего люди, которые в ней живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное никогда я не пойму этих "радетелей" за благо России...

дык и он (Бардин)тоже не понимает 80% страны)))судя по тексту вообще не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное никогда я не пойму этих "радетелей" за благо России...

Ну надо верить в свои способности :) возможно когда нибудь когда перестанешь врагов власти считать личными врагами - придет понимание.

Просто поразмысли кто на самом деле виноват в том что частный сектор вынужден отгораживаться от тебя и прочих Ольгинцев бетонными блоками...

В моем понимании - удобная для жизни страна - это не та где удобно лично тебе одному. А удобно большинству - а гадкому, подлому и мелкому меньшинству который лезет, ворует, гадит создаются проблемы. Как в Америке - там гадить соседу просто очень неудобно. Сосед - расскажет про тебя все госслужащему который придет составлять на тебя досье. Он не поставит галочку под бумажкой - и ты даже двери входные не сможешь поменять в доме и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо верить в свои способности :) возможно когда нибудь когда перестанешь врагов власти считать личными врагами - придет понимание.

Просто поразмысли кто на самом деле виноват в том что частный сектор вынужден отгораживаться от тебя и прочих Ольгинцев бетонными блоками...

В моем понимании - удобная для жизни страна - это не та где удобно лично тебе одному. А удобно большинству - а гадкому, подлому и мелкому меньшинству который лезет, ворует, гадит создаются проблемы. Как в Америке - там гадить соседу просто очень неудобно. Сосед - расскажет про тебя все госслужащему который придет составлять на тебя досье. Он не поставит галочку под бумажкой - и ты даже двери входные не сможешь поменять в доме и т.д.

Как аукнется.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Америке - там гадить соседу просто очень неудобно. Сосед - расскажет про тебя все госслужащему который придет составлять на тебя досье.

Видишь ли... ты воспринимаешь то, что на тебя настучат, если ты будешь гадить. Это ошибка. Не ты центр вселенной и не твое гипотетическое гаженье. Центр вселенной -  твой сосед и его тараканы в голове. И только от них зависит твой комфорт и отсутствие стука на тебя.

 

Он не поставит галочку под бумажкой - и ты даже двери входные не сможешь поменять в доме и т.д.

Удобно!!! Заценил :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли... ты воспринимаешь то, что на тебя настучат, если ты будешь гадить. Это ошибка

понимаешь - не настучат. В моем понимании - стучать - это если ты например вместе тырял что-то и настучал на сотоварища. Ты его предал в общем грязном деле. А здесь ты просто сообщишь правду - я не знаю но ложь там наверное тоже может выйти боком. Причем ты поможешь стране как патриот - ты очередному подонку не позволишь расти по карьерной лестнице в гослужбе. А центр вселенной это ты - и тебе удобно в ней становится жить. А рядом живет еще один центр вселенной - твой сосед. А границы между этими вселенными охраняет государство.

А ошибка или нет - это легко сравнивается воочию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким мироощущением нет у тебя друзей в Северодонецке, ватники небось набуцкали за первое же "сообщение правды", вот и сбежал в Москву. :D

проспался дорогой - пришел меня пообсуждать как базарная бабка. :) и это гордость некоторых - нетролль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный мультипликатор Гарри Бардин не разделяет восторга многих россиян. 

Мнение одного из 140 млн.человек. Имеет место быть. Со своими заблуждениями, как и у других.

Не больше, не меньше.

Как показывает практика, чем больше эмоций, тем больше заблуждений. У всех. Не зависит от цвета флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение одного из 140 млн.человек.

в моем понимании из гораздо меньшего количества народу. Таких как Бардин, Кончаловский и пр я не приравниваю к таким как pui например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понимании из гораздо меньшего количества народу. Таких как Бардин, Кончаловский и пр я не приравниваю к таким как pui например.

Тогда я мнению Бардина противопоставляю мнение Познера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...