Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Понял, это про импорт. Ну то же самое - на первом месте французские "исповеди грешницы" - дерьмовое вино оттуда массово завозят :(

Ну а так - любит наш народ "красное" и "белое", ещё любит "полусладкое", ну и "французское" и "грузинское". Традиции.

Ок, я эстетствую - признаю. Но с качеством у грузинского традиционные проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет качества - я не фанат Онищенко. Когда раньше брал грузинское - никогда не было подозрений на качество. Точнее знал - что у остальных качество такое же. А сейчас приятно будет иногда взять кинзмараули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг ни о чём,

Угу, лишь полгода прошло с начала продаж. Ну ввезли импортеры грузинское вино в РФ, насытили торговую сеть страны, выставили на полку. Это пока всё. К тому же, как говорится в самой статье "популярность грузинского вина во многом обусловлена широким освещением его возвращения на российский рынок в прошлом году". При этом, торговые сети сомневаются, что грузинское вино будет и дальше также интересным российскому покупателю. Анализа реальных продаж в рознице хотя бы за год пока нет. Гордиться еще нечем.

ИМХО - это статья руки пиарщика одного из импортеров.

 

P.S. Хотел еще обратить внимание, что разговор шел только об импорте вина в бутылках. И не упоминается импорт виноматериала наливом. А его ввезено за прошлый год 215 млн литров. И здесь на первом месте Украина(!!!) :), потом ЮАР, Испания, Бразилия, Уругвай, Аргентина... Из всего этого и делается столь любимые народом "Исповедь грешницы" и "Советское шампаниское".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет качества - я не фанат Онищенко. Когда раньше брал грузинское - никогда не было подозрений на качество. Точнее знал - что у остальных качество такое же. А сейчас приятно будет иногда взять кинзмараули.

И я не фанат Онищенко, я фанат хороших настоящих вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализа реальных продаж в рознице хотя бы за год пока нет.

Хотел написать, что статистика ВЭД с динамикой розничных продаж в первый год захода на рынок практически не коррелируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро всех хоккеистов соберут в ЦСКА.

Ракеты будем проектировать в шарашках.

Прокладки конечно тоже изобретение запада, не для наших женщин они.

 

похоже в экономике светит п...ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух - в мае Герасимов министр обороны, Шойгу - премьер, наш губернатор подмосковья, как сынок лучшего кореша Шойгу, вице-премьер. Медведев, как мне кажется, к своему счастью. втихую уходит в на тихую должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похоже в экономике светит п...ц.

Отлично. Может рухнет сама наконец прогнившая бандитско-воровская демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...