Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

«Сегодня ВКонтакте переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова. Наверное, в российских условиях нечто подобное было неизбежно, но я рад, что мы продержались 7 с половиной лет. Мы многое успели. И часть того, что было сделано, уже не обратить вспять», — прокомментировал сообщение об увольнении Дуров.

«Что ж, неплохой был ресурс. Во многих отношениях даже лучше и удобнее западных аналогов. Однако, как я писал еще в феврале, россиянам скоро придется перестать выпендриваться и начать пользоваться неудобным фейсбуком, которым пользуется весь цивилизованный мир — после того, как Сечин с Усмановым добьют ВК. Ждать, я думаю, осталось недолго», — написал брат Павла Дурова Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 АГНИЯ БАРТО
 
  Мы сегодня в цирк поедем!
  На арене нынче снова
  С дрессированным Медведем
  Укротитель дядя Вова.
  От восторга цирк немеет.
  Хохочу, держась за папу,
  А Медведь рычать не смеет,
  Лишь сосет потешно лапу,
  Сам себя берет за шкирки,
  Важно кланяется детям.
  До чего забавно в цирке
  С дядей Вовой и Медведем!
  1957 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия обогнала Испанию по поставкам вин в Россию

Грузинские вина, вернувшиеся на российский рынок менее года назад, по итогам I квартала 2014г. заняли третью строчку в рейтинге самых продаваемых импортных вин в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия обогнала Испанию по поставкам вин в Россию

Грузинские вина, вернувшиеся на российский рынок менее года назад, по итогам I квартала 2014г. заняли третью строчку в рейтинге самых продаваемых импортных вин в России.

Хватит кормить Кавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия обогнала Испанию по поставкам вин в Россию

Грузинские вина, вернувшиеся на российский рынок менее года назад, по итогам I квартала 2014г. заняли третью строчку в рейтинге самых продаваемых импортных вин в России.

На первой строчке, уверен, всякие "Арбатские" и "Исповеди грешницы" :) 

Рейтинг ни о чём, "любит наш народ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...