Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

пропаганда.

Вы сами выбрали иномарки. Вы сами выбрали телеки панасоник и сникерсы...так почему вы валите все на менеджеров?

не о том речь. Наши менеджеры не заточены на создание, только на повторение, а это заведомое отставание. Кстати, не в курсе почему HP в свое время сильно сдала позиции? потому, что во главу поставили экономиста, а не как было изначально технаря разработчика. У них прекратились новации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о том речь. Наши менеджеры не заточены на создание, только на повторение, а это заведомое отставание. и.

узнаю почерк СССР в потребительской продукции

Прикольно пенять людям тем что и досталось старое фиатовское оборудование а они на нем ренджровер сделать и продать не могут. В стране которая даже к калужским ауди с опаской относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю почерк СССР в потребительской продукции

Прикольно пенять людям тем что и досталось старое фиатовское оборудование а они на нем ренджровер сделать и продать не могут. В стране которая даже к калужским ауди с опаской относится

а случайно не в курсе, кто отвечает за перевооружение старого фиатовского оборудования? или это верх менеджмента гнать на старом оборудовании что получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайно не в курсе, кто отвечает за перевооружение старого фиатовского оборудования? или это верх менеджмента гнать на старом оборудовании что получится?

госплан?

Ой...я же забыл что советским людя коробка автомат не нужна...как и многое другое. Автоматов не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госплан?

Ой...я же забыл что советским людя коробка автомат не нужна...как и многое другое. Автоматов не касается

и где же ты Госплан откопал в нынешнее-то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же ты Госплан откопал в нынешнее-то время?

дык оборудование уже тогда старым было...вспомни когда Жигули придумали...и когда делать перестали

Да ладно. Это уже из разряда мифов.

да ну? Я это точно на примере автоторовского бмв знаю))))

Не теоретик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык оборудование уже тогда старым было...вспомни когда Жигули придумали...и когда делать перестали

 

Ну дык у руля давно "эффективные менеджеры" все так же эффективно продолжают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык у руля давно "эффективные менеджеры" все так же эффективно продолжают..

чо даже в СССР? 8-) уж не клевещешь ли ты на священную корову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при чем тут СССР?

именно в ссср гражданский автопром запустили и к развалу страны автомобиле строение было уже неконкурентоспособным как и гражданская авиация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...