Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ага. "Правды". А как им еще себя называть?)))))

кому ИМ-то?

 

п.с. думаю всем зомби пора выйти на субботник, убрать грязь аборигенскую и посадить дерево. Вот это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ИМ-то?

п.с. думаю всем зомби пора выйти на субботник, убрать грязь аборигенскую и посадить дерево. Вот это дело!

Неее))) это пережитки сов системы- заставлять другого работать "за так".

Субботники-зло. Имхо.

А про зомби- есть доля иронии в моем посте- просто смотрю на состав организаторов- это та шушера, которую PR-ют на Укр телеканалах, как "настоящих русских"- потому как против отделения Крыма от Укр они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эффективные менеджеры" нанесли России больший урон, чем нашествие Гитлера

http://www.nakanune.ru/articles/18498/

Эффективный менеджер у нас один уже 14 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это плохо?

Для меня плохо. Я бы очень хотел чтобы наша хунта не пестывала внутреннюю агрессию между обычными гражданами. Я тут из Лас-Вегаса вернулся с коллегами. Мой коллега сказал что на следующий день ему на дороге захотелось выйти и дать в морду кому-то и как хорошо было в Америке когда тебе все сорькали и эскьюзкали.

У нас очень много агрессии, стресса и ею умело управляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше все же о том, что привыкли мы иметь "генеральную линию партии", вот живет это в нас генетически.

Нет. Увы это не так. По примеру Грузии легко можно увидеть как европейские ценности можно привить нации славившейся блатом и ворами под большевиками. Так просто построена наша система. Приведу вам маленькую зарисовку из жизни:

 

Один из спецов нашего подрядчика в марте вернулся из Сочи. Радостью от увиденного во время стройки там не блистал. Самое большое впечатление его было: Бьордален человек легенда жил как обычный человек в двуместном номере в многоэтажном здании. А наша фигуристка взявшая серебрянную медаль жила в отдельном коттедже с охраной, поваром. Для простых спортсменов коттедж делили на четыре части и селили по двое в каждую :)

 

Ну и все прекрасно помнят - как быстро наши граждане попав в цивилизованное общество становятся цивилизованными - перестают давать взятки, гадить соседям, нарушать закон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой коллега сказал что на следующий день ему на дороге захотелось выйти и дать в морду кому-то

Естество наружу рвется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня плохо. Я бы очень хотел чтобы наша хунта не пестывала внутреннюю агрессию между обычными гражданами. Я тут из Лас-Вегаса вернулся с коллегами. Мой коллега сказал что на следующий день ему на дороге захотелось выйти и дать в морду кому-то и как хорошо было в Америке когда тебе все сорькали и эскьюзкали.

У нас очень много агрессии, стресса и ею умело управляют...

ну вот и научись сорькать и эскьюзкать :) для начала сам, а не выплескивать агрессию :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эффективные менеджеры" нанесли России больший урон, чем нашествие Гитлера

http://www.nakanune.ru/articles/18498/

пропаганда.

Вы сами выбрали иномарки. Вы сами выбрали телеки панасоник и сникерсы...так почему вы валите все на менеджеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...