Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

С Пхукетом они че-то совсем сфальшивили. Насчет остальных направлений не знаю.

"статистика для чайников" написано чайниками :) 

смешнее наверное только статистику по недвижимости читать.

а в Тиват я без акций в 2013 летал за 14тыр, Рим без акций по 15 был, щас наверно уже кончился правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  количество абортов на 100 рожденных в 2000 году - 168  :blink:

 

мало того, что никто не родился, так еще 68 половых актов - pull out early, что ли? :blink:

 

как-то непонятно. но сразу вызывает доверие  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  количество абортов на 100 рожденных в 2000 году - 168  :blink:

 

мало того, что никто не родился, так еще 68 половых актов - pull out early, что ли? :blink:

 

как-то непонятно. но сразу вызывает доверие  :D

268 потенциальных детей

100 родилось

168 не родилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

268 потенциальных детей

100 родилось

168 не родилось

непонятно написано, честно говоря. двоякое толкование может вызвать, вот как сейчас.

 

опять же - промышленное производство, зарплаты, пенсии, розничная торговля в процентах смутила. что приняли за 100 процентов в 2000 году? объемы производства? в деньгах, штуках?

 

Извините, но какая-то непонятная таблица. Понятна только 4 колонка, но, собственно, таблица для нее и создавалась, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно написано, честно говоря. двоякое толкование может вызвать, вот как сейчас.

 

опять же - промышленное производство, зарплаты, пенсии, розничная торговля в процентах смутила. что приняли за 100 процентов в 2000 году? объемы производства? в деньгах, штуках?

 

Извините, но какая-то непонятная таблица. Понятна только 4 колонка, но, собственно, таблица для нее и создавалась, имхо.

Мне пофиг на таблицу. Я пояснил фразу "на 100 свершившихся фактов - 168 не свершившихся фактов". Не вижу другого толкования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг на таблицу. Я пояснил фразу "на 100 свершившихся фактов - 168 не свершившихся фактов". Не вижу другого толкования.

Я понял, что я неправильно понял, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

племянник президента татарстана сбил насмерть студента.

http://nnm.me/blogs/ynail252/plemyannik-prezidenta-tatarstana-rustama-minnihanova-sbil-nasmert-peshehoda/#cut

 

У наших чиновников жены и дети умнее их самих. стоит обратить внимание сколько разных бизнесов замутил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,

Как человек, что преподавал в свое время дисциплину "Мировая экономика", скажу, что вполне читаемая и доходчивая таблица. Чтоб не оперировать цифрами в млрд., приняли объем 2000г за 100% и от него считали. И хотя, как говорится, статистика - это ложь, изложенным тенденциям я точно верю. По младенцам и рождаемости ОЧЕНЬ верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...