Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

далее шашлычники, рыбаки, энтомологи, велосипидисты все будут в реестрах и платить пошлины. Страна наша же, порядок должен быть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным правоохранительных органов, в период с 12 по 24 марта в разных районах столицы зафиксировано восемь случаев суицида среди людей, страдавших различными формами рака. Среди погибших полковник МВД в отставке бывший высокопоставленный офицер Генштаба.

 

Вице-мэр Москвы по социальным вопросам Леонид Печатников со своей стороны пообещал провести проверку по каждому факту самоубийства. Вместе с тем, он обратил внимание на то, что «ни в одном из этих случаев претензий к медицинским организациям не предъявлялось».

 

«Люди не хотят мучить себя и окружающих. Это их вариант эвтаназии», — сказал Печатников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие мнения по поводу того, что выборы хохлов в один день с выборами в европарламент? наверное не случайное совпадение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным правоохранительных органов, в период с 12 по 24 марта в разных районах столицы зафиксировано восемь случаев суицида среди людей, страдавших различными формами рака. Среди погибших полковник МВД в отставке бывший высокопоставленный офицер Генштаба.

 

Вице-мэр Москвы по социальным вопросам Леонид Печатников со своей стороны пообещал провести проверку по каждому факту самоубийства. Вместе с тем, он обратил внимание на то, что «ни в одном из этих случаев претензий к медицинским организациям не предъявлялось».

 

«Люди не хотят мучить себя и окружающих. Это их вариант эвтаназии», — сказал Печатников.

каменты:

 

 

 

Самоубийство - это уклонение от уплаты налогов, заявил Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов.
Самоубийство - это не спортивно, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Самоубийство - это грех, молвил святейший Патриарх Кирилл.

Самоубийство препятствует коммуникациям с индивидом, заявил министр связи и массовых коммуникаций – Николай Никифоров. Самоубийство - некультурный акт, заявил министр культуры РФ Владимир Мединский.

И лишь министр здравоохранения Вероника Скворцова, вступив в конфронтацию с коллегами, заявила, что самоубийства сокращают количество онкобольных, что, безусловно, ведет к оздоровлению нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,

Ежиков, я не узнаю вас в гриме :D  

правильно, это не мой грим; я, как мне кажется, подпадаю под пост pui, но вот про подпадание по 8 пункту - не уверен (если я правильно думаю ;)  :D , а гуглить источник текста неохота ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...