Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории. Об этом сообщает издание Liberty Voice.

http://frant.me/news/detail/19610/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макфол-то как заговорил: http://www.newsru.com/russia/24mar2014/mcfaul.html

"Как и прежде, нынешний московский режим должен быть изолирован. Нет больше членства в G8, Организации экономического сотрудничества и развития и переговоров по ПРО. Вместо этого должны применяться санкции, в том числе против пропагандистов, госпредприятий, связанных с Кремлем банкиров, которые являются инструментами Путина. С другой стороны, граждане и компании, не связанные с правительством, желающие вывести активы из России или эмигрировать, должны быть поддержаны", - говорится в статье.

 

Вроде как - мне должно быть любо, но как-то нет. Не те чувства.

Очень смешанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории. Об этом сообщает издание Liberty Voice.

http://frant.me/news/detail/19610/

 

за бесплатно?

 

в тверской области дорог нет, деревни загибаются, но есть военная база в Аргентине и двухполярный мир. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макфол правильно спозиционировал: ВВП все больше концентрирует власть в своих руках. Для западного мира это является большим риском. Второй Лукашенко сидящий на кнопке им не нужен.

 

Как я чувствую - побочным эфектом консолидации власти будет увеличение госсектора в экономике. Людьми гораздо проще управлять, когда они работают на тебя и боятся чтобы ты не лишил их заработка.

 

Мне тоже не все нравится в его предложения. Ну мы же за свою страну волнуемся а не США - и не должно все нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Макфол тормоз, это процесс уже лет много идет. А насчет госектора все правильно, но избирателям Путина это нравится. Им нехочется быть креативным классом в нормальном понимании этого слова. Стабильный класс!

 

1395328726078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно сделано, но на самом деле полный бред. :)  Если объективно сопоставить совковые потребности и западные (времен совка), то больше слоев окажется в совковой пирамиде, т.е. совки окажутся развитее на совокупности всех уровней :)

Видимо, опять автор из числа 20-25 -леток, черпающий информацию о СССР из современных гумноСМИ :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно сделано, но на самом деле полный бред. :)  Если объективно сопоставить совковые потребности и западные (времен совка), то больше слоев окажется в совковой пирамиде, т.е. совки окажутся развитее на совокупности всех уровней :)

Видимо, опять автор из числа 20-леток, черпающий информацию о СССР из современных гумноСМИ.

я вообщемто не про тех совков, а про тех из кого хотят сделать электрорат покорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я чувствую - побочным эфектом консолидации власти будет увеличение госсектора в экономике. Людьми гораздо проще управлять, когда они работают на тебя и боятся чтобы ты не лишил их заработка.

Ну примерно вот так:

 

Профессора МГИМО Андрея Зубова уволили после высказываний по Украине и Крыму. Об этом сообщает управление по работе с персоналом вуза.

Отмечается, что решение о расторжении трудового соглашения с Зубовым и его увольнении из института было вызвано тем, что профессор «сознательно и неоднократно нарушал устав МГИМО, правила внутреннего распорядка и положение МГИМО об основных принципах корпоративного поведения, которые определяются ведомственной принадлежностью МГИМО к МИД России».

«В связи с активизацией его публичных выступлений по поводу событий на Украине и в Крыму 5 марта ему было вручено официальное уведомление о недопустимости таких высказываний и их несоответствии статусу профессора МГИМО», — заявили в вузе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бесплатно?

 

в тверской области дорог нет, деревни загибаются, но есть военная база в Аргентине и двухполярный мир. Извините.

ссылка, скорее деза хотя....http://www.arms-expo.ru/049056050057124052053053055.html

о не одно полярном мире не могу ничего сказать, а об одно полярном есть мнение,, хотя сегодня 15 лет со дня событий в Сербии судите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...