Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

не смотрел Дождь, почти не читал Лента.ру, редко включаю Эхо, так там то Шевченко, то Проханов...  вконтакте ничего не смотрю,  газета.ру почитывал до ...  но зачищать это так глупо, трусливо и опасно... Чтоже будут слушать упоротые патриоты и чему возмущаться, им нужна либеральная 5 колонна как враг - они уже зомбируются от госпропаганды, и сами будут нападать с претензиями к государству!?

 

Сегодня в электричке молчеловек лет 23 читал сайт кп.ру в телефоне. Это же п..ц куда мы идем!!! :D

Слушайте, ну посмотрите на это с точки зрения бизнеса(что блин везде заговоры) Мамут ИМХО очень правильно дифференцировал риски связанные с этим бизнесом(остальной бизнес сильно главнее)

ИМХО, на истину не претендую, но с т.з бинеса все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnako.org/blogs/legenda-o-shubohranilishche-kak-povod-k-otmene-rossii-kak-i-na-kogo-rabotayut-manipulyacii/

 

Согласен, Навальный сдулся. Одно и тоже талдычет, уже просто словесный понос льет.

о да....ОДНАКО это даже не пропаганда...это ЛОБОТОМИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как аргументировано. Молодец.. 

вы читали что говорил  глава РЖД?

 

"Глава РЖД и соавторы проекта полагают, что Запад навязывает России чуждые ей ценности – развитие экономики ради увеличения количественных показателей. При этом Россия теряет духовную и нравственную платформу и присущие ей ценности и ориентиры."

 

Вы понимаете хоть сами связь между экономикой и духовными скрепами?

 

я пока адекватно даже сформулировать вопрос о корреляции экономики и количественных показателей не могу, если вы понимаете, о чем я  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как аргументировано. Молодец.. 

ну вот ты вечно ругаешь эхо мацы....аргументировано? можешь объяснить как газпромовский актив одновременно является русофобским рупором?

 

однако это не аргумент...потому лови http://www.isepr.ru/about/history/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитатка кстати из однако этого:

 

Был бы начавший травлю Якунина Навальный действительно честным и переживающим за судьбу страны человеком, то написал бы нечто вроде этого:

«Ребята, проект ТЕПР заслуживает, как минимум, более пристального внимания. Возможно, в нём есть здравые мысли и их стоит разобрать. Однако мне категорически не нравится, что его представляет Якунин. Я считаю его жуликом и готов доказать это в суде, имея на руках все факты. Но в данном случае давайте отвлечёмся от его личности и обратимся к сути предложенного. Когда речь идёт о судьбе страны, не стоит отвлекаться на персоналии. Нам следует внимательно следить за ходом разработки проекта и вместе подумать над тем, как не допустить возможное воровство в ходе его реализации. Я лично уверен, что Якунина к ней допускать нельзя, и докажу это».

про суд, помнится, мы уже слышали.

 

и про пристальное внимание г-на Иванова в течение 2 с чем-то лет по проекту ГЛОНАССа тоже было дело, внимательно следили, а вот не допустить - не получилось  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не понятен контр довод, что оно принадлежит "Газпрому".

 

Про ИСЭПИ не понял? Какой то очередной непонятный фонд, получивший президентский грант.

 

это не контрдовод...это вопрос...а контрдовод это как раз про ИСЭПИ

глянь какое отношение он имеет к ОДНАКО и сразу будет понятно почему ОДНАКО это пропаганда.

насчет лоботомии...так я характеризую качество пропаганды...на однако качество пропогандонов невысокое...хотя и у них есть несколько залетных авторов неплохого уровня. ИМХО  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное качество, не хуже, чем на ухе. Одна "стрелка осциллографа" чего стоит.

знаешь... на мой вкус....плохое....на Эхе кстати однозначно стало плохое....я лично перестал пока слушать все стороны...отдыхаю от ушатов херни которой нас со всех сторон потчуют. 

РТ вот достойный уровень пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же 20 декабря

День работника органов безопасности Российской Федерации


Материал из Википедии — свободной энциклопедии
День работника органов безопасности Российской Федерации
День работника органов безопасности Российской Федерации
Знак «10 лет органам ВЧК-ОГПУ»
Тип профессиональный праздник
иначе День чекиста
Установлен Указом Президента Российской Федерации
Отмечается Российская Федерация
Дата 20 декабря 1995 года
Празднование 20 декабря
Связан с созданием ВЧК при СНК РСФСР

День работника органов безопасности Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников ФСБ, СВР, ФСО и других российских специальных органов.[1] Отмечается ежегодно, 20 декабря. Не является нерабочим днём.
Сотрудники УНКВД СССР по Смоленской области, свидетели и/или участники Катынского расстрела весной 1940 года. Некоторые имеют юбилейный жетон[2] «10 лет органам ВЧК-ОГПУ» (1927).


Содержание

1 История Дня работника органов безопасности Российской Федерации
2 См. также
3 Примечания
4 Ссылки

История Дня работника органов безопасности Российской Федерации

День работника органов безопасности Российской Федерации был установлен указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина от 20 декабря 1995 года.[3].

Дата проведения праздника была выбрана им в связи с тем, что в этот день, в 1917 году, Совет народных комиссаров РСФСР издал Декрет об образовании Всероссийской чрезвычайной комиссии (ВЧК) при СНК РСФСР для борьбы с контрреволюцией и саботажем в Советской России (предшественника современных органов безопасности). Первым председателем ВЧК стал Феликс Дзержинский.

В своем обращении, приуроченном к первому в третьем тысячелетии Дню работника органов безопасности Российской Федерации, Президент России Владимир Владимирович Путин сказал, в частности, следующее:

Мы помним историю органов безопасности. Она – неоднозначна, мы знаем об этом, так же, как и вся судьба нашей страны. Но самое простое – отказаться от своего прошлого. Важнее, на мой взгляд, – извлечь из него уроки, какими бы горькими они ни были. И при всей, даже самой беспощадной, критике сберечь то ценное, что всегда присутствовало в работе органов безопасности нашей страны. Знаю, что именно такой взвешенный и вдумчивый подход к работе характерен для современного поколения сотрудников органов безопасности. Для всех тех, кто служит интересам безопасности нашей Родины. Это не так просто, ведь именно чекистов долгое время считали «крайними» за ошибки и преступления тех, кто был у власти. Сегодня органы безопасности – это принципиально другие отечественные специальные службы. Кардинальные перемены в стране придали вашей работе новый смысл. Остались в прошлом времена, когда она была направлена на подавление – и я хочу подчеркнуть это, – действительно была направлена на подавление свобод и прав граждан. Государственный смысл вашей службы – именно в защите конституционных прав граждан России. И гражданское понимание безопасности – это то новое, что пришло к нам вместе с демократией. Все хорошо понимают и знают, каким большим властным ресурсом вы обладаете. Поэтому хочу еще раз подчеркнуть: граждане нашей страны должны быть уверены в правовой безукоризненности ваших действий. Нельзя давать ни малейшего повода для обвинения спецслужб России в выполнении какого бы то ни было политического заказа и предвзятости. Сегодня сила спецслужб – хочу это особо подчеркнуть – так же, как и сила власти вообще, исключительно в доверии и поддержке общества... Не нужно ставить перед собой никаких плановых задач. Формула «хватать и не пущать» должна остаться в прошлом. Лучше предотвратить разграбление государства, чем потом возвращать награбленное имущество...[4]

, ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...