Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

М. Веллер в программе "Особое мнение" в прямом эфире:

 

"А мысль о том, что сувереном и источником права является народ, что народ изъявляет свое мнение, что государственный аппарат – это наемные менеджеры, которые народ ставит для решения хозяйственных и политических вопросов, ставит по своему усмотрению и для своего блага, и может их отозвать обратно, этот вопрос ненавистен. И вопрос о том, что если человек легитимно избрался на какую–то должность, а, вот, на этой должности стал вести себя как преступник, сделал суды зависимыми и продажными, сделал милицию зависимой и продажной, сделал свою администрацию бандитской и в таком случае нужно их всех отзывать и сажать. Ни в коем случае! Вы имеете право только обращаться в продажные суды и к продажной милиции. Я говорю, разумеется, отнюдь не о всех. Это кто–то кое–где у нас порой если честно жить не хочет... Хочу в то место, где живут честно.

Так вот вопрос о том, что народ может выйти и сказать «Гэть!», значит, это мятежники. А если они еще поднимут флаг и споют гимн, это хитрые мятежники и провокаторы, которые сами не могли, потому что они быдло. Вот, только те, кто пробрался во власть, они могут. А который не пробрался, они быдло, значит, им Америка заплатила."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк ВТБ урезает ФОТ сотрудникам на 15%, то ли ещё будет (((

http://top.rbc.ru/economics/28/02/2014/907858.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения пиара - Олимпиаду теперь можно будет считать самой провальной из всех.

«Мне грустно от того, что образ новой, полной надежд России, который был показан на Олимпиаде в Сочи, сейчас разрушается из-за плохо обозначенных амбиций», — написал Макфол в своем твиттере.

И жалко что во многих форумчанах проснулось то черное совковое что они пытались в себе извести. И теперь они вровень с поцреотами готовы орать: Слава ВВП! Мочи всех в сортире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я олимпиаду что в Ванкувере, что в Лондоне забывал через пару дней. Думаю мир также. Не передергивай.

Лондон не ставил своей целью пиар - ибо такие столицы итак узнаваемы. Для нас это было важно.

Хотя скажешь что насрать что думают о нашей стране в мире - спорить тоже небуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо больше искренне считают, что БТРы в Крыму это лучший пиар России в мире.

Кстати про Россию. Никто не удивиться если Шойгу сольет вдруг Путина и весь его режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Россию. Никто не удивиться если Шойгу сольет вдруг Путина и весь его режим?

Было бы круто, если бы Шойгу перешел на сторону Укров. Интриги бы прибавилось ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...