Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ржевский то знает что и геи могут быть идиотами :)

Ни одного гея-идиота в своей жизни не встречал. Среди них немало успешных и богатых людей, к которым я тебя и сватаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного гея-идиота в своей жизни не встречал. Среди них немало успешных и богатых людей, к которым я тебя и сватаю :)

Геям меня сватаешь, малышом называешь... Господи а я тут pui считал латентным геем...

 

Pui извини. Но Ржевский эти лавры уверенно отбирает у тебя.

Почитал название темы и прослезился. Точно "страна не пуганных идиотов". :)  Может тем и сильны?

Может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pui извини. Но Ржевский эти лавры уверенно отбирает у тебя.

Pui, берегись, скоро тебя и гордого звания пьяни лишат!  :D

Великий писчий разбушевался, я ушел бояться  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у биоцида сегодня день веселья.... и тема любимая....  :D  :D

Ага - причем веселится один биоцид. А парочка к которым тебе кортит примкнуть - рыдает с какого то перепугу. :)

 

p.s. Не стесняйся - залазь в нашу песочницу, места всем хватит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори. Мне с тобой так легко общаться. :D

Я просто стараюсь вести разговор на равных. Дабы не вызывать комплексы у собеседника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Сначала попроси меня тебя туда записать. Без "пожалуйста" и не подумаю :)

Обойдусь, а тебя куда записать в активы или пассивы, давай запишем, обойдемся без "пожалуйста":-) ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России временно закрывается три завода: http://auto.mail.ru/article.html?id=45584

Путеноидам на раздумья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России временно закрывается три завода: http://auto.mail.ru/article.html?id=45584

Путеноидам на раздумья!

а на западе заводы работали благодаря во многом России. Это закономерная тенденция при перепроизводстве. На самом деле машин стало слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...