Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Pui (Сергей) не похож на гея ни разу, ибо я видел его воочию, могу поручиться! Примерный семьянин кстати. А вот biocide свое фото что то никак не показывает, не говоря о том чтобы очно пересечься, его тут дамы по-моему на бой вызывали, но и тут он ушёл от встреч)))

Весна в этом году ранняя, обостряется ЛГМ, поэтому не ругайте тяжело страдающего биоцида, он уже еле-еле успевает ярлыки развешивать, как бы не порвался наш малыш от натуги! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна в этом году ранняя, обостряется ЛГМ, поэтому не ругайте тяжело страдающего биоцида, он уже еле-еле успевает ярлыки развешивать, как бы не порвался наш малыш от натуги! :)

Ну пусть меня в гомофобы записывает, упрощу задачу ему бедненькому:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pui (Сергей) не похож на гея ни разу, ибо я видел его воочию, могу поручиться!

Ну слава богу. Наконец то у нас появился местный спец по геям который их определяет по виду. Если pui такой лапуля - почему же он часто ведет себя как идиот? :) Есть ответ?

Ну пусть меня в гомофобы записывает, упрощу задачу ему бедненькому:-)

Нет, нет. Сначала попроси меня тебя туда записать. Без "пожалуйста" и не подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Сначала попроси меня тебя туда записать. Без "пожалуйста" и не подумаю :)

Еще и мания величия у нашего великого писчего! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это жалуется тот кто меня малышом обзывает. :D

Я не жалуюсь, что ты! :) Ты наша форумная достопримечательность "Великий писчий малыш", побратим брюссельского писающего мальчика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас сколько? И Зачем в свою команду записываешь? :D

Вопрос в другом - зачем напрашиваешься записать?

Я не жалуюсь, что ты! :) Ты наша форумная достопримечательность "Великий писчий малыш", побратим брюссельского писающего мальчика :)

Спасибо за диферамбы. Ты обо мне правду-матку и я о тебе тоже: жаль что ты всего лишь мелкий глуповатый подхалим :) Но пусть будут у всех свои роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи и идиоты к разным категориям относятся. :D  

Для него к одной  :D Осложнение весеннего обострения у нашего малыша  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а веду я так себя потому что бухаю, это все знают. Ну а ты то почему постоянно идиот? :)

А я просто стараюсь вести разговор на равных. Дабы не вызывать комплексы у собеседника :)

Геи и идиоты к разным категориям относятся. :D 

Ржевский то знает что и геи могут быть идиотами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя прекрасно получается. :) Ты даже не играешь, это твое естественное состояние. :D

Еще бы. С дураком разговаривать легко. С умным сложнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...