Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Мелехов про "биохимию предательства"
и про то как пропагАндон Семин к нему захаживал :

Полностью на форуме у него

http://elan-kazak.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=1110

....Ну и конечно же, без наглого и циничного вранья в данной публикации, как идейный большевик, Костя обойтись не мог. Он пишет: «Конечно, здесь речь не шла о съемках скрытой камерой, но очень многим нам приходилось представляться иначе, чем мы должны были бы. Потому что люди хорошо понимают, что они делают, и что эти действия направлены против государства, поэтому они не будут говорить с государственными СМИ на эти темы, но нам необходимо было их выслушать и поговорить обо всем откровенно. Иногда нам приходилось лукавить, но мы никак не исказили их слова, никто ни над кем не издевается, мы дали этим людям сказать то, что они обычно говорят у себя в блогах и на встречах со своими единомышленниками».

Во-первых, когда ко мне обратилась съемочная группа, то они представились именно как РТР, как государственное СМИ безо всякого «кодирования», с предложением откровенного разговора о судьбе России и о том положении, в котором наша страна сегодня находится. О своём взгляде на это я и рассказал в ходе съёмки, начав с первых революционных потрясений 1905 года и последующей трагедии народов России, захлебнувшейся кровью большевистского террора, потому как бояться этого разговора нельзя и все наши действия направлены не против государства, как солгал Костя, а наоборот, за его процветание, но не по Костиным большевистским принципам, а по совсем иным – где человеческая жизнь, человеческое достоинство и честь – высшая ценность в этом государстве.

А то, что Костя назвал «лукавством» с его стороны, в общем-то не иначе, как подлостью в приличном обществе назвать нельзя. Потому что, проходя из зала в зал по музею, я объяснял съемочной группе, как трансформировался под гнётом большевиков русский человек в советского, теряя постепенно при этом и своё благородство и свою доблесть, и как сохранялись эти качества в Русском Зарубежье, которые-то и проявились в самые грозные годы – во Вторую мировую войну. А что из 2-х часового прохода и рассказов по залам, уже в фильме, заявил Костя? - «Он [я – Мелихов.] называет это Музеем Борьбы с Большевизмом. Экспозиция рассказывает: в 17-м году Россия сбилась с пути, а в 41-м упустила шанс вернуться на него». - полностью сфальсифицировав и исказив сказанное мной.

Его «лукавство» ещё проявилось и в том, что он сам, находясь в группе, никак не представился, руководителем и режиссером группы подставил «девочку», которая задавала вопросы и «старалась разобраться» в истории России на основе наших экспозиций. Он же «облёкся» в ничего не знающего «мальчика на побегушках», подменяющего видеооператора, иногда беря у него камеру для съемок (видно, уже планируя, как он всё это будет впоследствии склеивать).

Костя, зачем такое «лукавство»? – Поверь мне, если бы ты и представился и задавал вопросы сам, в том качестве в коем и являешься – ни одно сказанное мной слово представительнице вашей группы, не было бы иным и для тебя. Я ни от своих слов, ни от своего мировоззрения никогда не отказывался и всегда говорил об этом открыто.

Битых два часа я, оказывается, абсолютно без толку пытался донести до съемочной группы смысл и суть произошедшего и отраженного в экспозициях Музея пути и трагедии народов России в ХХ веке…...

....Лжёт Костя, говоря и то, что они «дали этим людям сказать то, что они обычно говорят».

Не дали. Мало того, что не дали, так ещё и исковеркали сказанное.

По всему сюжету, как только я что-либо начинаю говорить, тут же речь прерывается и далее Костя уже за меня, но своими домыслами продолжает: «по словам Мелихова…» и уже идут не мои слова и мысли, увязанные в контексте, а придуманные Костей и выданные якобы за мои. Уверен, что так они поступили не только со мной.

Лжёт Костя и в следующем своем откровении: «Стоит отметить, что первоначально мы хотели с ними поговорить о возможности поиска общей для нашей страны идеологической платформы. Но из общения мы поняли, что никакого примирения с этими людьми быть не может. Это абсолютно законченные враги государства, они видят его совершенно в других границах, ориентированным на другие ценности. Мы показываем их такими, какие они есть, но не скрывая своего отношения к ним.»

 

Да никто из них ни с кем и не собирался говорить, и уж тем более «о возможности поиска для нашей страны идеологической платформы». Они шли целенаправленно - снимать теле-донос, не брезгуя при этом излюбленным своим методом – фальсификацией, шулерским монтажом и нагнетанием злобы одной части населения к другой. Иных методов у них отродясь не было, нет их у них и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрепы слабеют:

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что разводится со своей женой Ириной после 28 лет брака.
В июне 2013 года стало известно о разводе президента России Владимира Путина с супругой Людмилой.
Также ранее глава департамента транспорта Максим Ликсутов подал на развод со своей женой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не либерастно, ковыряться в чужой жизни, тем более осуждать. Подтягивайся к европейским ценностям.

Европейские ценности - это жена и как можно больше детей, иначе избиратели не поймут.

Ну либо если гей - то открытый, а не как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не либерастно, ковыряться в чужой жизни, тем более осуждать. Подтягивайся к европейским ценностям.

Я рад что не либерастно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pui (Сергей) не похож на гея ни разу, ибо я видел его воочию, могу поручиться! Примерный семьянин кстати. А вот  biocide свое фото что то никак не показывает, не говоря о том чтобы очно пересечься, его тут дамы по-моему на бой вызывали, но и тут он ушёл от встреч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...