Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ничего не сделал - до сих на сырьевой игле сидим. Нефть падает - и майдан у нас будет.

Да не

седня по телику на госканале сказали что мы в этом году впервые слезли с нефтяной иглы

налоги от отраслевых и торговых предприятий превысили нефтяные(про газовые не слышал и обобщенно углеводороды тоже не говорилось)

Только вот я не понял, я ещё в этом году не отчитывался  :D Да и за январь только закончили отчёты  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pui вышел с мирным демократическим протестом...

другими словами - побухать :) а трезвенники и язвенники гнобят его. Такова жизня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pui вышел с мирным демократическим протестом против мнения правящей верхушки форума, а либералы наши форумные вдруг демократичность всякую утратили, требуют pui в ссылку отправить, да еще и ярлыки клеят... либералы они такие либералы

я тогда точно не лебирал. я клоуна хочу чтоб оставили  :)

Его Рус специально сюда запустил. Шут при царе так сказать  :D

что то мне это напомнило  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну между просмотрами фильмов на рабочем месте ты чем занимаешься? Наводящий вопрос. :)

гноблю бухариков :)

Судя по всему ты язвенник. :D

ага, еще как язвить люблю :)

Только вот я не понял, я ещё в этом году не отчитывался  :D Да и за январь только закончили отчёты  :)

они посчитали нетрудовые доходы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно напомнило.... у царя всегда при дворе всем свои роли отводились..... тебе не догадываешься, какая отведена?  :P  :D  :D

а мне без разницы

я всюду выгоду ищу, потому как барыга  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. мужчины, уймитесь...... детсад ей богу

тогда зачем ты влезла в песочницу и начала песочек на голову резвящихся подсыпать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это чистая правда. отсюда и роль у тебя незавидная..... лучше уж клоуном.....  :P  :D  :D

 p.s. мужчины, уймитесь...... детсад ей богу

Можно сказать что ваша роль завидная ;):)

Как будто вы не ищете выгоды в чем то. Человек так устроен, что всегда ищет где ему "теплее"

Не нужно обманывать себя ;)

Просто у кого то это лучше получается (поиски), у кого то не все чего хотел :)

Вы предпочитаете клоунов, вот так и живем в клоунаде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...