Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А низкопоставленные тебя не интересуют?

Независимая газета, твои постоянные источники из интернета сайт говно и камень.

Ну пусть будет низкопоставленный, хоть кого-то назови.

Независимая газета? Ты её хоть читал?

А сайт почему в домене .com расположена не .ru, догадаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя только это напрягает или информация изложенная на нем, наоборот подтверждает, что власть стремится к демократии. Ты например банишь неугодных твоим политическим взглядам.

Наличие сайта в интернете на русском языке никак не означает наличия независимых СМИ в стране Россия, это понятно? Мы про это говорили.

Тем более сайт не в нашей зоне, чтобы не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз вспомнил, про пьян. Посему буду тебе отвечать тем же. Как в том анекдоте "я завтра просплюсь, а ты косоглазым навсегда останешься". Прикольно ведь? :D

Нет, не прикольно, я могу подумать что ты пытаешься меня как-то обидеть, называя косоглазым татарином. Таких собеседников я баню.

Интернет не СМИ? Вон сколько вашего говна льется в международной помойке и никто не блокирует.

Бесполезно беседовать... Да, интернет не сми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же тоже не констатируешь факт, а пытаешься уязвить, называя пьянью. :D Вот только прав забанить у меня нет.

дык сделай свой сайт, заведи форум, сделай так чтобы к тебе ходили все и бань всех напропалую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждали наличие в стране независимых или оппозиционных сми. Что подразумевает финансирование, что подразумевает наличие капитала не подконтрольного властной группировке.

Мысль понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не сделал? Все ходют, нежеланных банит. Эдакий разрез форума Ольгино.

pui вышел с мирным демократическим протестом против мнения правящей верхушки форума, а либералы наши форумные вдруг демократичность всякую утратили, требуют pui в ссылку отправить, да еще и ярлыки клеят... либералы они такие либералы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...