Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

сил больше нет это читать - забаньте Пуя на пару дней

Эээээ ты зачем клоунаду разгоняешь. Я вот апельсинчик порезал. Жую, смакую, фигурное катание смотрю в перерыв ах тут уссываюсь на клоуна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я ничего не знаю про то какие гадости делает нам Германия в настоящий момент (уверена что то делает), а Америка делает так много что это даже скрывать не получается.

ну и я про то, по телевизору говорят про гадости американцев (кстати какие ), вот они и враги.

А про немцев не говорят.

Хотя по логике, это наш естественный геополитический соперник, что было доказано много раз.

нет....

Сколько у России в мировом ВВП? :)

Олимпиада, армия, внешняя политика и все остальное показывает, что Россия не мелкота. Мелкота в твоем мозгу. Вот еще одно подтверждение, почему "Биохимия предательства" вызвала такой резонанс.

Это всё для лохов.

Коррупция, стагнация экономики, отсутствие демократии, компрадоры у власти, около 2% в мировом ввп.

Вот что такое Россия.

Это Вы считаете что мы мелкота, думаю другие страны нас мелкотой не считают, иначе нас бы уже просто не было, разобрали бы на запчасти .

Так и разобрали СССР, едва захотели. А дальше мы сами справляемся прекрасно, вымираем ударными темпами.

Мелкота мелкота. Просто мы укусить можем больно :)

А так я думаю мы как народ не интересны амерам. Им пофигу с кого мзду набирать. Им интересны денежные эквиваленты наших запасов, мозгов и т.п.

Хотели бы завоевать. Завоевали бы давно. А так путей ко устраивает их. Все как нужно делает.

Щя тут за бабки можно все купить. ВСЕ. :lol:

Да, пока что можем укусить, так сложилось после роспуска СССР.

А завоевывать дураков нет, это же кормить нужно будет.

Да, сейчас всё устраивает.

Нефть продаем за доллары, то есть за бумажки. Что ещё от нас нужно? А стабильность нужна, что Путин вполне себе обеспечивает.

И никому не нужно чтобы русские начали обиды вспоминать, да счета предъявлять. Вот это меньше всего надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... союз развалили "патриоты"... простым смертным развал союза не был нужен.

Вы уж определитесь, неужели пендосы к развалу непричастные? Они же везде где что-то плохое делается :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно причастны.... предатель - хохол+ железная леди+рейган

Могучие люди видать, целую страну порушили :)

Ну не знаю, это такой уровень обсуждения который мне не интересен :) Сорри опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть факты, которые , простые и понятные.

Ну например, среди не тоталитарных государств, с развитой демократией и экономикой, Россия уверенно держится в группе лидеров на Олимпийских играх.

О коррупции говорит и правительство и бизнес, и борьба идет потихонечку, если б этого не было, рапортовалось бы об отсутствии коррупции.

Средства массовой информации. Как там твой источник называется "говно и камень"? Вещает. И ты его выкладываешь везде. Оскорбление президента для тебя не уголовно наказуемо, а вот в Великой Британии чувак 8 часов просидел на допросах осторожно пошутив в адрес Мандэллы.

Что имеем не храним, потерявши, плачем.

Никакой борьбы с коррупцией нет. Вообще.

Стагнация экономики.

Независимых сми нет, так как нет вообще политики в принципе. Политикой заниматься нельзя.

Олимпиада? Извини но она вообще какое отношение имеет?

Да у нас есть бабки на спорт высоких достижений, есть остатки советской школы, да и страна северная. И что?

Голландия там на высоких местах, что это говорит о стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мантра?

Это реальность.

Можешь опровергнуть. Например, какой высокопоставленный коррупционер получил срок и сидит, а его имущество возвращено в казну? Фамилия.

Второе. Телеканал, представляющий на тв точку зрения не правящей партии?

Радиостанция? Газета?

Только если бы мы сейчас и здесь были ниже плинтуса, уверен, что ваша братия бы в первую очередь кричала: "Просрали полимеры".

Вот я не могу сказать, потому что не понимаю где ниже а где выше. Не специалист, спортом не интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если бы мы сейчас и здесь были ниже плинтуса, уверен, что ваша братия бы в первую очередь кричала: "Просрали полимеры".

проспали ))). Все фавориты провалились. Вылезли на трудягах которые каждый милиметр трассы вылизали да экспатах ...где лыжи хоккей и биатлон?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...