Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

еще как! :) только он говорил, что америка - это друзья российского народа, но не россии...... :))))

Страна - друг народа, правильно понимаю что я так мог сказать? :)

Думаю вы что-то путаете.

угу, время от времени подля друг другу......

Не без этого, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про 20 млн это к немцам, разве нет?

Кто мне пояснит, почему не они у нас в роли главных врагов а пендосы которые где-то далеко за морем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же и есть мелкота. Разве нет? Так и сев.Корея может главным своим врагом Америку считает, только для Америки это не так :)

просто в политике, кмк, не бывает стран без определения их отношения др. к другу..... есть нейтральные по отношению друг к другу страны, есть дружественные.... есть союзники....есть вражески настроенные...

а те "семьи", которые живя рядом "подпадливают" время от времени друг другу - уж точно даже не союзники.... кмк круг замкнулся.... так кто нам америкосия? :)

мне бы несколько примеров, например Америка и Мексика? И Бразилия? И Юар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про 20 млн это к немцам, разве нет?

Кто мне пояснит, почему не они у нас в роли главных врагов а пендосы которые где-то далеко за морем?

Потому что я ничего не знаю про то какие гадости делает нам Германия в настоящий момент (уверена что то делает), а Америка делает так много что это даже скрывать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же и есть мелкота. Разве нет? Так и сев.Корея может главным своим врагом Америку считает, только для Америки это не так :)

мне бы несколько примеров, например Америка и Мексика? И Бразилия? И Юар?

Это Вы считаете что мы мелкота, думаю другие страны нас мелкотой не считают, иначе нас бы уже просто не было, разобрали бы на запчасти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкота  :D  :D

нет....

Мелкота мелкота. Просто мы укусить можем больно :)

А так я думаю мы как народ не интересны амерам. Им пофигу с кого мзду набирать. Им интересны денежные эквиваленты наших запасов, мозгов и т.п.

Хотели бы завоевать. Завоевали бы давно. А так путей ко устраивает их. Все как нужно делает.

Щя тут за бабки можно все купить. ВСЕ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...