Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Хм, а я что такое оправдывал?

Вы странные, показали фото и что? На этом основании США враги навсегда?

Для коммунистов наций не было. США были против коммунистов, против СССР, но не против русского народа.

Мне кажется что им вообще всё равно кто населяет эту территорию, главное что-бы это была страна слабая, не создающая им никаких неудобств, добровольно отдающая им все свои богатства, то есть их устроила бы колония. И чихать они хотели на русский или какой либо другой народ, смогли бы, захватили бы наши газ и нефть как в Ираке. То есть я с Вами согласна, они не против именно русского народа, они против любого народа который не даёт им право делать то что они хотят. Что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой период истории амеры были нам друзьями?

А как ты думаешь какая страна СССР первой признала?

Какая страна Советам всю промышленность построила?

Ну и Вов не забываем.

Это я только про 20 век, можно и более ранние времена вспомнить.

Мне кажется что им вообще всё равно кто населяет эту территорию, главное что-бы это была страна слабая, не создающая им никаких неудобств, добровольно отдающая им все свои богатства, то есть их устроила бы колония. И чихать они хотели на русский или какой либо другой народ, смогли бы, захватили бы наши газ и нефть как в Ираке. То есть я с Вами согласна, они не против именно русского народа, они против любого народа который не даёт им право делать то что они хотят. Что это меняет?

А что это меняет, если мы возьмем не отношения России и Америки, а любых других двух стран?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь какая страна СССР первой признала?

Какая страна Советам всю промышленность построила?

Ну и Вов не забываем.

 

Я, не спрашивал, что они нам продали - вопрос был о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы странные, из того факта что все страны мира друг другу конкуренты, выводите факт особой вражды России с Америкой.

Я, не спрашивал, что они нам продали - вопрос был о другом.

Продали? :) За какие такие богатства? :)

Врагам, опять же, ничего ценного не продают. Это же заводы, а не товары. Ты подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал русских и американцев идентичными нациями. 

И те и другие оголтелые патриоты и тем и другим по зарез нужен враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты так разделяешь то????? :angry: :):) ума не приложу....

а СССР - это кто?? а коммунисты - это кто, если не народ ссср???? тогда было много не коммунистов? :D

Северная и южная Корея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото, золото и еще раз золото.......

Врагам технологии и заводы не продают.

Почему амеры помогли япошкам в 1903-4 строить флот? Они ведь понимали, что навредят России?

А почему амеры не должны вредить России (вернее оглядываться на то повредит ей что-то или нет)?

Я думаю у них собственные интересы на первом плане, и это естественно.

И еще такое мне объясните. Вот есть немцы, с ними только в прошлом веке два раза воевали, и что они творили, словами не описать.

Однако, враги наши пендосы. Не немцы. Это как понимать, немцам за что амнистия?

Про мне, просто не науськали на немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с друзьями так не поступают. Или у тебя представления о дружбе, как и о назначении жены? :D

Я друзьям не врежу, а ты?

Просто слова "друг" и "враг" не применимы к странам. Это нужно понять.

Америка и Россия это не как ты с другом Васей или врагом Димой который тебя с детства обзывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой понятный пример привести, это больше похоже на отношения двух семей которые живут рядом. Поколения меняются, разное бывает в отношениях, но они живут и знают что и дальше веками будут рядом жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...