Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Куда они исчезли? Ты про путч не забывай и про его жертвы. То что коммунисты, добропорядочны и не стали революцию устраивать, это другой вопрос! Советская армия присягала государству, то что Советский Союз преобразовался в Россию. Это для армии ничего не поменяло, они присягу принимали раз и навсегда. За СССР было большинство граждан союза, не перегибай палку!

Выходит Горбачев никого не предал, всё прекрасно преобразовалось :) Правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит Горбачев никого не предал, всё прекрасно преобразовалось :) Правильно понимаю?

Нет, он тихо и мирно смотрел на развал и как президент игнорировал мнения большинства жителей союза, ему ещё вывод наших войск в степи Казахстана из Германии можно припомнить, одностороннее разоружение и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его и поставили это всё сделать :) Какие претензии?

Кто поставил Горбачева это все сделать? Кто хотел развала СССР? СССР сам развалился? План Даллеса разрабатывали исключительно в академических целях и все совпадения с реальными историческими случайны?

Руслан, я поражаюсь метаниям: то америкосы друзья испокон веков, то "ай баюс" гуманитарных бомбардировок. Чудесное понимание демократических принципов: ворочаете и жонглируете ими, как вам удобно. Нашей власти и судебной системе с принципом "закон, что дышло, как повернешь, так и вышло" далеко до вас, либералов, по изворотливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его поставила советская верхушка, которая захотела конвертировать власть в собственность. И она это уже почти полностью сделала.

Я просто рассказываю о реальности, я не виноват что она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его поставила советская верхушка, которая захотела конвертировать власть в собственность. И она это уже почти полностью сделала.

Я просто рассказываю о реальности, я не виноват что она такая.

Если это реальность, значит план Даллеса разрабатывался исключительно в академических целях и все многочисленные совпадения случайны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит Горбачев никого не предал, всё прекрасно преобразовалось :) Правильно понимаю?

Он выступил исполнителем развала и иудой перед 95% жителей СССР, да 5% наверное получили от него блага. Но ты же как знатный либераст должен понимать, что раз большинство то он предал, значит в целом он предатель или ты и это будешь оспаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Горби надо Ельцина пристегивать. 

Им вместе гореть в аду, но тогда бы уж до кучи гайдара, чубайса, кириенко и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это реальность, значит план Даллеса разрабатывался исключительно в академических целях и все многочисленные совпадения случайны :)

Процессы происходят параллельно, жизнь сложная система.

План этот разве официально подтвержден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выступил исполнителем развала и иудой перед 95% жителей СССР, да 5% наверное получили от него блага. Но ты же как знатный либераст должен понимать, что раз большинство то он предал, значит в целом он предатель или ты и это будешь оспаривать?

Да коммунисты все предатели, они вообще не за свой народ, а за некое "всемирное благо", всемирную революцию, я уж не знаю за что. Так что в пределах одной страны или своего народа они вообще не мыслят, им всё равно - русские, таджики. Им важно - пролетарий или нет. Таджикский пролетарий им милее русского рабочего.

Так что они не предатели даже все поголовно, а я уж не знаю кто - сектанты-губители, с кашей вместо мозгов. для них народ это материал, из которого они что-то пытались вылепить, а получались одни гробики.

Поэтому коммунистов вообще рассматривать не надо: коммунист априори предатель, по факту.

 

Просто пойми, что Горби - это ваще никто, он петрушка, "пиар-голова". Что он получил? Он богатый человек? Ему за труды дали "прописку" на западе - это да, и эту уже немало на самом деле. Мало кому такое дают, надо заслужить.

Но выгоду от развала СССР получили другие "серьезные люди", и инициировали этот процесс другие. Их мало кто знает, щас они внешние "пиар-головы" сменили, теперь всякие Абрамовичи притворяются владельцами того что из СССР уворовано. А реальные владельцы - конечно же те .кто этим имел право распоряжаться во времена СССР, и кто распорядился создав для себя ситуацию когда это стало можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...