Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Дык ктож тебе мешает то?

Вперёд. Меняешь политическую ориентацию и в педро. Через годик полтора яростных дебатов на ольгино инфо будешь лидером железкинской ячейки, а там и до майами с дубаями рукой останется подать  :)

 

Тоже хочу квартиру в Дубаи. :(

абсолютно никто не мешает!

Еще вариант: меняешь половую ориентацию, я тебя знакомлю с богатым человеком из активно поддерживаемой тобой группы населения, если понравишься, год-другой-третий и ты решил свои финансовые проблемы, включая квартиру, где хочешь

Конкурентные преимущества данного способа:

- попом делом докажешь свою толерантность и прогрессивность взглядов :)

- как ты сам говорил - это вариант нормы (i.e. нормальный вариант!), ведь они такие же люди, как и ты :)

- "через жопу" - традиционный русский вариант решения любых проблем :)

- главное: не придется поступаться совестью и менять политическую ориентацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Никто не предложил честно заработать.

Так честно заработать - это же только от тебя зависит. Раз хочется квартиру в ОАЭ, но не заработал, значит не получается.

Помнишь: "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания."

Что chirrik, что я - предложили способы, совмещающие твои желания с твоими возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так честно заработать - это же только от тебя зависит.

Вы все варианты предложили которые зависят от меня. Но из всех вариантов почему то один свел все к геям... Оговорочки как говорят по Фрейду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но из всех вариантов почему то один свел все к геям... Оговорочки как говорят по Фрейду :)

Нет, это клиентоориентированная реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты их не только поддерживаешь, но и рекламируешь :)

Я их не поддерживаю. Их поддерживаешь ты. Поэтому тебе такой способ и предложил.

Вот pui или alox такого я бы не предложил никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не поддерживаю. Их поддерживаешь ты. Поэтому тебе такой способ и предложил.

Сорри, сорри. Конечно - и даже никому не предлагаешь. И даже не рекламируешь. Я вспомнил что у меня логика неправильная. :) :) :)

Вот pui или alox такого я бы не предложил никогда

Предположу что боишься что они согласятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю в твитере режиссера этого фильма полгода. Там все ясно уже по его твитеру. Но посмотрю на ночь глядя так уж и быть.

 

Сам по себе фильм понятно не для мочилова оппозиции, и не для масс. Это скорее борьба в своей песочнице кто кого и кто главнее. Типа знаки такие. Властная элита уже определилась в отношении 70-80% населения и как им манипулировать. Дать им врага либо героя достаточно недели зомбоящика. Осталось 20% населения, не важно запутинцы, упоротые патриоты, либералы, националисты, коммунисты, но которые хоть както критически ставят вопросы власти и хоть както хотят услышать ответы от нее. Они могут даже все дружно состоять в едре и быть во власти и бизнесе, но взгляды у них есть разные, вырваться вперед могут любые и поэтому коммуникации и влиянии на них должны быть. Но главное контроль! Основной конечно контроль это управляемая коррупция. Но, так сказать, когда базовые личные потребности удовлетворены (дети за границей, дом в майами, квартира в дубаи, лексус в гараже, корочка при груди, да хоть трешка в ольгино), кому-то хочется большего, не материального. И он готов выйти на болотную, честно трудиться чиновником, нечестно продаться западу и т.п. Может даже хочет счастья для народа всей страны, россии для русских, россию в европе и т.п.

Контролировать уже трудней идейных, поэтому дать им (нам) более менее интеллектуальную жевачку в виде виртуальных врагов страны либо бесмысленных ответов на острые вопросы:

Пересмотр итогов приватизации? - Доллар это бумажка и США щас лопнет.

Стране нужна независимая оппозиция? - Шендерович е**т матрас.

Честные выборы? - Майдан не для русских.

Коррупция? - В Голландии педофилы во власти.

Сырьевая экономика? - Стабильность.

Кадыров ест наши деньги? - Либерасты не лучше.

Жалко детей? - Жалко жирафа.

 

Вот уровень диалога, который и дается 20% населения. Сидите на форумах, кидайтесь пруфлинками, лайкайте друг друга, ходите в ашан.... Других ответов у путина для  нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи вот отстояли себе право - за отрицание Холокоста во многих странах грозит реальный срок. Надо что-то подобное и для наших либеральных "историков " придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...