Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну ты смотрел, так начни обсуждать.

Расскажи про что фильм, какая главная мысль, что тебе понравилось. Или что ты тут обсуждаешь?

Я прочитал рецензию от СиП, мне хватило понять что смотреть это не надо.

Но ты можешь меня переубедить.

А зачем мне пересказывать фильм? Вкратце- про то, как появляются предатели, как легко разрушив -купив верхушку власти, подменив истинные ценности на ложные- управлять другой страной. Там много о чем- как пиндосы взяли на работу и пригрели огромное количество фашистских шишек. Ну и про Власова, Резуна, Бжезинского, Милюкова, Горбача- там много про всяку мразь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, из тех кто за и против- хоть кто-то посмотрел собственно сам фильм? :)

Я посмотрел. Да - агитка гораздо мягкая чем сделал бы Доренко. Плюс есть здравые мысли про нацрознь. Но парни с напряженными лицами втирающими непонятно какие ценности меня напрягают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие "мрази" (с) разве достойны того, чтоб их читали?  :D

Ну мелкого писаку, которого через год-два все забудут сравнивать с корифеями не стОит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне пересказывать фильм? Вкратце- про то, как появляются предатели, как легко разрушив -купив верхушку власти, подменив истинные ценности на ложные- управлять другой страной. Там много о чем- как пиндосы взяли на работу и пригрели огромное количество фашистских шишек. Ну и про Власова, Резуна, Бжезинского, Милюкова, Горбача- там много про всяку мразь.

Про мразь типа Ельцина, Путина, конечно, нет ничего? :)

Они, выходит, страну "выкупили обратно" у купленной верхушки? :)

Или как так произошло, что Горбачев "мразь", а его сменили честнейшие люди? :) Не говорилось в фильме про это?

Ленин опять же кто, "мразь" али нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мразь типа Ельцина, Путина, конечно, нет ничего? :)

Они, выходит, страну "выкупили обратно" у купленной верхушки? :)

Или как так произошло, что Горбачев "мразь", а его сменили честнейшие люди? :) Не говорилось в фильме про это?

Ленин опять же кто, "мразь" али нет? :)

Ну ты,барин, задачки ставишь. :)

Эльцин и Пу конечно еще те редиски, но это за кадром. Это ж гос канал.

А вот рассуждения некоторых наших либерастов- что не было никакой блокады Ленинграда- приводят в шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты,барин, задачки ставишь. :)

А то! Мы сразу по-взрослому.

Если Путин - великий человек, какой ни есть а законная власть, и революцию щас устраивать никак не надо, потому что "расшатываем", значит Ленин плохой - свергнул законную власть. Так получается? Или, если Ленин хороший, сверг деспота мучавшего людей, так получается и сейчас кошерно было бы подобное устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот рассуждения некоторых наших либерастов- что не было никакой блокады Ленинграда- приводят в шок.

Был просто опрос, что лучше было бы в плане жертв, сдать Ленинград или нет?

Никакого отрицания блокады. А раздули.... Вплоть до закрытия неугодного власти канала ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если ты против "власти" - ты "предатель". Горбачев? Против "власти" - предатель. Ельцин? Против Горбачева - "предатель". Путин - "продолжил дело", "не предатель"?

Против Путина" - предатель. 

Пойдем с самого начала. Ленин? против Царя - предатель. Сталин? "Против Ленина" или "продолжил" - до сих пор споры :) Хрущев? Против Сталина - предатель. Брежнев? Против Хрущева, предатель.

 

Ух как много предателей!!! Что за страна такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был просто опрос, что лучше было бы в плане жертв, сдать Ленинград или нет?

Никакого отрицания блокады. А раздули.... Вплоть до закрытия неугодного власти канала ;) .

Тут вообще-то мы фильм "биохимия предательства " обсуждаем. Про опрос там не было ничего. Там о другом речь. Не понимаю смысла что-то обсуждать- если сами не смотрели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще-то мы фильм "биохимия предательства " обсуждаем. Про опрос там не было ничего. Там о другом речь. Не понимаю смысла что-то обсуждать- если сами не смотрели :)

О другом? Возможно. Я туда-сюда перещелкивал с олимпиадой, пропустил  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...