Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да. Обгадили Власова и Горбача. Прям жаль. Это же Ваши "знамёна".

Не мои. Прошу без ярлыков.

 

п.с. Вообще по оголтелости многие "патриоты" утрут нос десятку либералов. Спокойнее товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну, вы прям как "первый раз замужем" :) любимый прием либерастлов: когда нечего противопоставить сути, надо обгадить того, кто сказал/сделал/ снял....и  когда так любимый  и почитаемый некоторыми  "компромат" собран, то все внимание притягивается к нему (спасибо жж с его всезнающимиивсепросвещяющими блоггерами), а не на содержание написанного/сделанного/снятого..... последнее становится уже делом десятым.....

Респект за аватарку!

Приём другой: ПРЕЖДЕ чем смотреть/читать что-то - выясни, КТО это написал/снял. Станет понятно, ЗАЧЕМ. Это так называемые "волшебные очёчки". Потом, с полным пониманием о личности и задаче автора, можно и посмотреть/прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Вот вот.

В "Майн Кампф" тоже можно найти правильные вещи начать говорить, что это хорошая и правильная книга. Пофиг, кто автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, из тех кто за и против- хоть кто-то посмотрел собственно сам фильм? :)

Я не смотрел и не собираюсь, делать мне нечего чтоли - этот шлак смотреть? Анатомия протеста, биология предательства... Жду "Экономику распила", тогда посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел и не собираюсь, делать мне нечего чтоли - этот шлак смотреть? Анатомия протеста, биология предательства... Жду "Экономику распила", тогда посмотрю.

Тогда что мы обсуждаем? Ненавидите совков- а сами "осуждаем, хотя и не читали..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный. Такие фильмы нужны нашей стране.

Имхо не нужны. Довольно деструктивные темы. Ну сколько можно патриотизм на подобном строить? В результате у нас в патриотах такой шлак сидит.

 

Вот интересно какие кто выводы сделал - Сергей Остапенко - он предатель или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что мы обсуждаем? Ненавидите совков- а сами "осуждаем, хотя и не читали..."

Ну ты смотрел, так начни обсуждать.

Расскажи про что фильм, какая главная мысль, что тебе понравилось. Или что ты тут обсуждаешь?

Я прочитал рецензию от СиП, мне хватило понять что смотреть это не надо.

Но ты можешь меня переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. а что с наркоманами и педофилами делать будем? они кто?

Ну наркоман - если людей не грабит, пусть колется, сколько влезет. Это его личные проблемы. У нас пол страны табачных наркоманов и огромное количество алкоголиков.

С педофилами сложнее. Я понимаю, куда (или точнее к кому) ты клонишь. Современных педофилов сажать однозначно.

Что делать с педофилами 18-х 19-х веков - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...