Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

если выяснять дальше то можно наверно докопаться, что сыну главы республики билет купило представительство, а не он сам.. но это дело не меняет. Самолеты тот редкий случай когда все равны. А у кого то просто бизнесс-класс и не своих денег  не жалко (а это как правило не личные, а корпортотивные деньги). Я както и со Степашиным летал, главой Сбербанка - все в рейсовым самолетом. шансы равны ха-ха...

А бизнесс-класс всегда в начале (чтобы быстрее выйти), хотя считается что в хвосте шансов больше.

 

А если бы разбился вип-чартер, то были бы другие теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес в начале потому что впускной клапан в кабине пилота, поэтому чем к ней ближе, тем меньше закладывает уши, т.е. комфортнее лететь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотов признать виновными очень удобно, им уже всё равно а тут живые пострадать могут.

Это я не к тому что сомневаюсь в выводах, я не спец... могли сложиться разные факторы вместе.

Тут список погибших по алфавиту.

Конечно все по алфавиту кроме самого первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что пилоты настолько тупорылые. Просто самолет не фига не обслуживался должным образом.

 

У пилотов негласно - рейс "домой" делает второй пилот. Вроде как учится, потому как особенности захода в родной аэропорт ему хорошо известны. Налет у второго пилота был никакой для посадки по II категории.

А курсовой маяк в Казанском аэропорту сбоил похоже давно, уже с января:

http://news.flexcom.ru/russia/2013/01/25/700479/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое мнение есть http://www.echo.msk.ru/blog/loza_y/1200978-echo/ (позже данные самописцев его подтвердили)

 

 

Остается только вопрос: с чего бы так судорожно тянуть штурвал на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...