Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Твое утверждение, ты и доказывай.

Доказываю: самолет CRJ который всегда летает на этом рейсе, заменили на Boeing. Естественно у кого какие билеты были такие и остались, то есть - без бизнеса, потому что на этот рейс его не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит правильно я говорю - список составлен по приоритету?

Обожди, ну а если б там был настоящий бизнес класс за деньги, там бы все равно оказались важные люди и список получился бы по твоей логике "по приоритету".

Тогда это к изготовителям самолетов претензия, получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не факт, я же говорю доплата на стойке регистрации, или ты думаешь просто блат(((

Да ен факт конечно, но мне бы не хотелось если в таком же порядке например людей спасать будут - сначала блатных, потом остальных. А ведь так и будет, как бы Петя ни пытался представить дело по-другому.

Обожди, ну а если б там был настоящий бизнес класс за деньги, там бы все равно оказались важные люди и список получился бы по твоей логике "по приоритету".

Тогда это к изготовителям самолетов претензия, получается. :)

Ну да, просто факт есть факт - в нашей азиатии "сын" по статусу как минимум равен главе ФСБ республики. Напоминаю что официальной должности никакой у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт конечно, но мне бы не хотелось чтобы в таком же порядке например людей спасали - сначала блатных, потом остальных. А ведь так и будет, как бы Петя ни пытался представить дело по-другому.

Ну да, просто факт есть факт - в нашей азиатии "сын" по статусу как минимум равен главе ФСБ республики. Напоминаю что официальной должности никакой у него нет.

Естественно так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказываю: самолет CRJ который всегда летает на этом рейсе, заменили на Boeing. Естественно у кого какие билеты были такие и остались, то есть - без бизнеса, потому что на этот рейс его не продают.

Тебе Резеда  несколько страниц уже назад писала о доп. услугах авиакомпаний, потом я напоминал об этом, потом она еще раз написала. Но ты упрямо не видишь то, что видеть не хочешь. 

Кроме того, авиакомпании пересаживают в бизнес часто летающих, имеющих бонусные карты. Сын президента не мог быть часто летающим из Казани в Москву?

 мне бы не хотелось если в таком же порядке например людей спасать будут - сначала блатных, потом остальных. А ведь так и будет, как бы Петя ни пытался представить дело по-другому.

Спасать  (ИМХО) точно будут в зависимости от "важности", я не буду  доказывать противное.

Ну да, просто факт есть факт - в нашей азиатии "сын" по статусу как минимум равен главе ФСБ республики. Напоминаю что официальной должности никакой у него нет.

Может да, может нет, спорить не буду. Но твои "доказательства" вообще ни разу это не доказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ен факт конечно, но мне бы не хотелось если в таком же порядке например людей спасать будут - сначала блатных, потом остальных. А ведь так и будет, как бы Петя ни пытался представить дело по-другому.

Ну да, просто факт есть факт - в нашей азиатии "сын" по статусу как минимум равен главе ФСБ республики. Напоминаю что официальной должности никакой у него нет.

Как будут спасать узнаем только во время ЧП, но всеобщей справедливости нет и не будет)))

А по поводу сын равен главе ФСБ, ну не верю я что дочь или сын губернатора любого штата, при перемещении местной авиакомпанией будет лететь в обычном эконом классе да еще возле туалета, ага щас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Резеда  несколько страниц уже назад писала о доп. услугах авиакомпаний, потом я напоминал об этом, потом она еще раз написала. Но ты упрямо не видишь то, что видеть не хочешь. 

Кроме того, авиакомпании пересаживают в бизнес часто летающих, имеющих бонусные карты. Сын президента не мог быть часто летающим из Казани в Москву?

Доп. услуги это не место в бизнесе. Почему заменили самолёт ты так и не объяснил.

Короче, если вывернуться то можно всё как-то криво-косо объяснить, но ведь есть четкое и простое объяснение.

А по поводу сын равен главе ФСБ, ну не верю я что дочь или сын губернатора любого штата, при перемещении местной авиакомпанией будет лететь в обычном эконом классе да еще возле туалета, ага щас)))

Ну и зря не веришь. Какой билет купят так и полетят, самолет менять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. услуги это не место в бизнесе. 

 

Купи ВИП обслуживание в аэропорту, тебя разместят на лучшие места в салоне. Летай часто, тебя при покупке билета в эконом, будут обслуживать на стойке бизнеса и даже при возможности могут  пересаживать в бизнес в салоне. 

 

 

 Почему заменили самолёт ты так и не объяснил.

Не знаю, самолеты периодически меняют по каким то причинам. Может, CRJ на эти дни зафрахтовали, может на сервисное обслуживание отправили. Да мало ли что. 

 

 

 

Короче, если вывернуться то можно всё как-то криво-косо объяснить, но ведь есть четкое и простое объяснение.

Криво-косо, это как раз у тебя. Если можно объяснить всё просто и без заговора зеленых человечков спецслужб Путеноидов (как это сделал я), скорее всего так и было. Бритва Оккама и все такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...