Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Это видно из списка.

Если упадет самолет с сыном губернатора Оклахомы, уверен - он будет в списке на своем месте, в алфавитном порядке.

Ну хорошо, принимаем версию будто список составлен в порядке следования мест в самолёте.

Тогда выходит. что Сибгатуллин Абдулла (номер 4) решил сидеть не с женой Марией (номер 5), а с Юрием Ляшиным (номер 3)?Вот кстати откуда список: http://ria.ru/society/20131117/977506848.html

Руслан ты издеваешься?!

вообще то посадочные на рейс некоторым выдают на стойке регистрации, и вряд ли дед 1926 года рождения онлайн регистрировался и выбирал места и вообще 3,4,5,6 по счету это может быть один ряд

Вообще зачем гадать, а если прийти последней семьей на регистрацию и всю семью раскидают по салону тоже ВВП будет виноват??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну хорошо, принимаем версию будто список составлен в порядке следования мест в самолёте.

Тогда выходит. что Сибгатуллин Абдулла (номер 4) решил сидеть не с женой Марией (номер 5), а с Юрием Ляшиным (номер 3)?

Ты троллишь?

Это не номера мест, это очередность пассажиров в зависимости от занимаемого места.

boeing-737-400-BDB-plan_b.gif

Большой самолет и всего 44 пакса. Кто то в бизнесе, кто то в экономе. Кто то с женой, кто то без. Кто то один на весь ряд, кто то не один. Не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередность куда?

в самолет.

 

Например:

Пакс 1 - место 1А

Пакс 2 - место 1D

Пакс 3 - 4A

Пакс 4 - 4B

Пакс 5 - 4С

Пакс 6 - 8D

 

Последовательная нумерация списка пассажиров совсем не обязательно последовательной нумерацией  занимаемых ими мест в полупустом самолете (1A, 1B, 1C, 1D, 2A, 2B, 2C. 2D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самолет.

 

Например:

Пакс 1 - место 1А

Пакс 2 - место 1D

Пакс 3 - 4A

Пакс 4 - 4B

Пакс 5 - 4С

Пакс 6 - 8D

 

Последовательная нумерация списка пассажиров совсем не обязательно последовательной нумерацией  занимаемых ими мест в полупустом самолете (1A, 1B, 1C, 1D, 2A, 2B, 2C. 2D)

И откуда же узнали кто где сидел, если от самолета не осталось ничего?

Петя объясни мне так чтобы я понял: почему в этом списке сын первый, генерал второй, а супружеская пара 4 и 5? Кто где сидел, вернее - у кого на какое место были билеты?

Вот еще один список.

http://moi-novosti.blogspot.ru/2010/04/blog-post_10.html

Ну - о чем и говорю .сначала важные персоны потом все остальные.

Или, Петя, просто Качиньский так сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда же узнали кто где сидел, если от самолета не осталось ничего?

Петя объясни мне так чтобы я понял: почему в этом списке сын первый, генерал второй, а супружеская пара 4 и 5? Кто где сидел, вернее - у кого на какое место были билеты?

 

 

 

Еще раз. Бизнес класс идет в начале, все важные поэтому в начале. С этим вроде уже определились, Резеда о своем опыте писала.  Принято?

Далее, идет последовательность пассажиров в зависимости от мест, на которых они зарегистрированы. Где конкретно кто сидел, не знаю (самолет большой). Могу сказать только, кто за кем был. 

Уфф. Не, ты издеваешься все же :)

Ну - о чем и говорю .сначала важные персоны потом все остальные.

Или, Петя, просто Качиньский так сидел?

А здесь не рейсовый самолет с фиксированными местами при регистрации и + государственный деятель.

Есть другие подобные списки для сравнения? Самолет с губернатором Оклахомы не падал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что сына и генерала посадили в бизнес, хотя у них были такие же билеты как и у других? И поэтому же они в начало списка попали? Значит правильно я говорю - список составлен по приоритету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что сына и генерала посадили в бизнес, хотя у них были такие же билеты как и у других

Твое утверждение, ты и доказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что сына и генерала посадили в бизнес, хотя у них были такие же билеты как и у других? И поэтому же они в начало списка попали? Значит правильно я говорю - список составлен по приоритету?

Руслан согласись ВСЕ ЭТО не важно, перед смертью все равны

Да скорее всего из-за них и был боинг, но лучше бы был CRG200 и все живы)))

Я уже писала представляю как хреново папе, потому что по большому счету в его руках эта региональная авиакомпания с этим авиапарком и в его же полномочиях при желании сильно обновить авиапарк((((

Правильно понимаю, что сына и генерала посадили в бизнес, хотя у них были такие же билеты как и у других? И поэтому же они в начало списка попали? Значит правильно я говорю - список составлен по приоритету?

А вот не факт, я же говорю доплата на стойке регистрации, или ты думаешь просто блат(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...