Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

 

Все наверное видели список погибших...

 

 

Что в нём не так, и почему?

 

Имеешь в виду, что он не в алфавитном порядке? Может - в порядке регистрации? Или по номерам мест? 

Или твой "подвох" не в порядке следования фамилий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь в виду, что он не в алфавитном порядке? Может - в порядке регистрации? Или по номерам мест? 

Или твой "подвох" не в порядке следования фамилий?

 

Я думаю, что по порядку мест, начиная с бизнеса.

Но интересна версия  Руслана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что по порядку мест, начиная с бизнеса.

Но интересна версия  Руслана

 

Список - "по значимости персон" конечно. Только такой список в России имеет смысл.

Причем "сын самого" важнее начальника ФСБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список - "по значимости персон" конечно. 

Это составители списка так сказали? Где это можно прочитать?

 

 

 Только такой список в России имеет смысл.

Кстати, интересно, а вот  если вдруг (не дай Бог, конечно), самолет с Обамой упадет, Обама ближе к концу списка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что по порядку мест, начиная с бизнеса.

Но интересна версия  Руслана

Это обычная распечатка с регистрации и посадки с начала самолета, первые летели бизнесом, поэтому в начале списка( всем известно что бизнес класс находится не в конце самолета), а не потому что один руководитель ФСБ по Татарстану, а второй сын президента республики

Кстати с ним должна была лететь его глубоко беременная жена, но врачи не рекомендовали

Никакого тайного умысла(((

И еще есть ошибки в написании, потому что допустим электронные билеты выписываются на английской транскрипции( а тут кто во что горазд, даже у меня и у ребенка одна и та же фамилия написана в загранпаспортах по разному)

Список - "по значимости персон" конечно. Только такой список в России имеет смысл.

Причем "сын самого" важнее начальника ФСБ...

Бред, часа два даже не подтверждали что это сын Миннеханова, вообще в начале прошла информация что племянник( сын Рифката, нач ГИБДД республики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, попробуйте купить на этот рейс билет в бизнес-класс. Летает CRJ на котором бизнеса - нет!

Почему заменили на Боинг - никто не знает. Вероятно, потому что летел "сын"? И только поэтому "сын" с генералом оказались в начале списка, потому что вопреки купленным билетам для него (них) организовали специальный самолет с бизнесом и посадили впереди?

И как это противоречит тому о чем я сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, попробуйте купить на этот рейс билет в бизнес-класс. Летает CRJ на котором бизнеса - нет!

Почему заменили на Боинг - никто не знает. Вероятно, потому что летел "сын"? И только поэтому "сын" с генералом оказались в начале списка, потому что вопреки купленным билетам для него (них) организовали специальный самолет с бизнесом и посадили впереди?

И как это противоречит тому о чем я сказал?

Да никак, просто действительно CRG200 нет бизнес класса, но можно вполне себе официально(точно сама покупала в Казани, бегишево, и в бугульме) VIP обслуживание, это когда тебя сажают на первый ряд и вывозят отдельным фиатом к самолету

Кстати это есть и на твоих любимых европейских компаниях, я летела в сентябре air one(дочка Alitaly) у них тоже можно официально на стойке регистрации купить первый и второй ряд( бизнеса нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это составители списка так сказали? Где это можно прочитать?

Это видно из списка.

Кстати, интересно, а вот  если вдруг (не дай Бог, конечно), самолет с Обамой упадет, Обама ближе к концу списка будет?

Если упадет самолет с сыном губернатора Оклахомы, уверен - он будет в списке на своем месте, в алфавитном порядке.

Да никак, просто действительно CRG200 нет бизнес класса, но можно вполне себе официально(точно сама покупала в Казани, бегишево, и в бугульме) VIP обслуживание, это когда тебя сажают на первый ряд и вывозят отдельным фиатом к самолету

Кстати это есть и на твоих любимых европейских компаниях, я летела в сентябре air one(дочка Alitaly) у них тоже можно официально на стойке регистрации купить первый и второй ряд( бизнеса нет)

Ну хорошо, принимаем версию будто список составлен в порядке следования мест в самолёте.

Тогда выходит. что Сибгатуллин Абдулла (номер 4) решил сидеть не с женой Марией (номер 5), а с Юрием Ляшиным (номер 3)?

Вот кстати откуда список: http://ria.ru/society/20131117/977506848.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видно из списка.
ок, принято. В вопросы веры не вторгаюсь.
Если упадет самолет с сыном губернатора Оклахомы
ок, пошла торговля, кому можно, а кому нет. Универсального принципа социальной справедливости, значит, не существует и в благословенной Америке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, пошла торговля, кому можно, а кому нет. Универсального принципа социальной справедливости, значит, не существует и в благословенной Америке.

Всё проще - если упадет самолет с Обамой, список на дверях вывешивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...